Грозный: "Проверим свои силы на фоне такого мощного соперника, как "Черноморец"

Главный тренер "Говерлы" Вячеслав Грозный дал оценку ближайшего соперника команды - одесского "Черноморца".

 

- На мой взгляд, "Черноморец" является одним из лидером украинского футбола. Уже несколько сезонов подряд одесская команда входит в пятерку лидеров. С приходом на тренерский мостик Романа Григорчука "Черноморец" хорошо выступил в еврокубкак в прошлом сезоне.

В этом чемпионате несколько игроков покинули расположение одесского клуба, зато пришли новые исполнители. К примеру, пришли такие квалифицированные футболисты: Фомин, Шиндер, Назаренко, Гречишкин. В прошлом сезоне мы сыграли два хороших матча с "Черноморцем". В Одессе уступили, ведя в счете - 1:2, а дома сыграли вничью 1:1.

Замечу, что "Черноморец" - очень организованная команда, игроки, которой обладают высоким индивидуальным мастерством. Трудно бороться против такой команды. Безусловно, считаю "Черноморец" фаворитом встречи, несмотря на то, что играем в родных стенах. Для того, чтобы достойно сыграть против одесситов, команда должна чётко выполнять и придерживаться плана на игру и выжимать максимум из каждого момента.

Будем бороться, а заодно проверим свои силы на фоне такого мощного соперника, как "Черноморец". Важной для нас в матче будет и поддержка болельщиков. Очень хотим почувствовать нашего "12 игрока", это придаст мотивации футболистам в этом непростом поединке.

- Можем надеяться на реванш после домашнего поражения в матче с "Олимпиком"?

- Всегда настраиваю игроков на максимальный результат. Но есть реальное соотношение сил, которое также следует учитывать. Тем не менее, главным для нас будет организованность в командных действиях, умение отдать вовремя передачу на партнера и отсутствие боязни у молодых футболистов перед грозным соперником.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
23 Апреля
18 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
11 Апреля
03 Апреля
30 Марта
25 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
19 Марта
Все новости
Рекомендуем