"Говерла" примет "Ворсклу" в стартовом матче третьего тура чемпионата Украины

После двух первых туров против "Динамо" и "Шахтёра", полтавская "Ворскла" попытается добыть первые очки в выездном матче против ужгородской "Говерлы". 

 

Пятница, 8 августа

 

«Говерла» (Ужгород) — «Ворскла» (Полтава)

Стадион "Авангард" (Ужгород).

Начало матча: 20:00.

Главный судья: Анатолий Абдула (Харьков). 

Статистика встреч: +7 =6 –11 Разница мячей: 17-28

 

Матч против запорожского «Металлурга» «Говерла» проиграла, но несмотря на это в клубе есть сразу несколько поводов для радости. Вячеслав Грозный в своём интервью сказал, что футболистам частично выплатили зарплату. Это однозначно добавит игрокам вдохновения перед грядущем матчем.

 

Максим Шацких в прошлом туре забил свой 123-ий гол в чемпионатах Украины, сравняшись по этому показателю с Сергеем Ребровым. Следующий матч может войти в историю, ведь Максим находится в хороших игровых кондициях и может забивать хоть в каждом матче. Ужгородская команда теперь может не переживать за свои тылы. Вратарь киевского «Динамо» Максим Коваль до зимы будет защищать ворота «Говерлы» на правах аренды. По словам главного тренера команды, у Максима будет игровая практика. Вполне вероятно, что мы увидим его уже в матче с «Ворсклой», потому что клуб дозаявил своего новобранца.

 

«Ворскла» стартовые 2 тура провела против «Динамо» и «Шахтёра», а поэтому полтавчане сейчас замыкают турнирную таблицу. Несмотря на отсутствие очков, команда Василия Сачко демонстрирует хороший футбол. Матч против «Шахтёра» получился боевым, как в прямом, так и переносном смыслах. Капитан команды Арменд Даллку получил три матча дисквалификации за удар Дарио Срны в концовке второго тайма. На такой же срок дисквалифицирован и Олег Баранник за умышленный удар соперника в игре первого тура против «Динамо».

 

«Говерла» — удобная команда для полтавской «Ворсклы». Последний раз ужгородцы побеждали в далёком 2004. И пусть матчи проходили не каждый сезон, серия уже достаточно продолжительная.

Реклама


 

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости украинской Премьер-лиги!  

Не забудьте прочитать текстовую трансляцию матча.

Александр Иванец 


   Делайте ставки на    1 X 2
20:00 08.08.2014 Говерла - Ворскла 3.4 3.3 2.3
👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 23 Апреля
18 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
11 Апреля
03 Апреля
30 Марта
25 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
19 Марта
Все новости
Рекомендуем