Агент: "Вероятность того, что Коваль переедет в Россию, мала"

Агент вратаря киевского "Динамо" Максима Коваля Денис Галушко оценил вероятность перехода футболиста в российский клуб как крайне малую. Об этом Галушко сказал в телефонном разговоре с корреспондентом ИТАР-ТАСС.

 

Ранее в российских СМИ появилась информация о возможном трансфере 21-летнего вратаря киевского "Динамо" Максима Коваля в один из московских клубов. Сообщалось, что в услугах Коваля, в частности, заинтересованы "Торпедо" и "Спартак".

 

"Вероятность того, что Коваль окажется в российском клубе, крайне мала. Поэтому я бы даже не хотел конкретизировать, какие клубы им интересовались. Более вероятно, что его арендует какой-либо из украинских клубов. Или же он продолжит карьеру в киевском "Динамо", - отметил Галушко.

 

Коваль дебютировал в элитном дивизионе чемпионата Украины в 16-летнем возрасте, выступая за запорожский "Металлург". По окончании сезона-2009/10 права на футболиста выкупило киевское "Динамо". Коваль подписал с киевлянами пятилетний контракт. Вратарь не сумел выиграть конкуренцию у опытных Александра Шовковского и Александра Рыбки и рассматривается клубом как третий вратарь команды.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
18 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
11 Апреля
03 Апреля
30 Марта
25 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
19 Марта
18 Марта
Все новости
Рекомендуем