Факундо Феррейра: "Хотелось бы поскорее вернуться в Донецк"

Вернувшись в расположение команды, аргентинский нападающий "Шахтёра" Факундо Феррейра пообщался с клубной пресс-службой и объяснил свой поступок.
 
 
– Моя семья очень беспокоилась обо мне, уговаривала не ехать в Украину. Близкие думали, что это очень опасно. Поэтому я не решился возвращаться. Но уже на второй день пожалел о своем поступке. Мои опасения развеял разговор с генеральным директором клуба Сергеем Палкиным. Он успокоил меня, заверил, что все мы будем в безопасности. Плюс другие футболисты вернулись и все у них было нормально. Я очень жалею, что не сразу приехал. Прошу прощения у болельщиков, товарищей по команде и тренера.
 
 
– А как обстановка сейчас?
 
– Хотелось бы поскорее вернуться в Донецк. Мы скучаем по нашему замечательному стадиону. Но стоит отдать должное клубу за организацию тренировочного процесса во Львове: у нас есть все необходимое. Потом мы отправимся в Киев, и, уверен, там тоже все будет на высоком уровне. Мы отдаем себе отчет, как сложно обеспечить нормальную работу в сложившихся условиях.
 
 
– Что скажешь болельщикам, особенно тем, которые сейчас в Донецке?
 
– В первую очередь, я хочу извиниться перед ними и президентом нашего клуба. Поскорее бы закончилось то, что сейчас происходит в Донецке. А мы, футболисты, постараемся сделать все возможное, чтобы у наших болельщиков было больше поводов для радости.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
25 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
19 Марта
18 Марта
11 Марта
06 Марта
02 Марта
28 Февраля
15 Февраля
13 Февраля
01 Февраля
Все новости
Рекомендуем