Срна: "Все футболисты, которые находятся здесь, и есть настоящий "Шахтёр"!"

Капитан "Шахтёра" Дарио Срна не стал комментировать ситуацию с партнёрами, которые решили не возвращаться на территорию Украины.

"В первую очередь, хочу сказать, что пока не готов давать комментарии по этому поводу. Должно пройти какое-то время, чтобы все осознать и сформировать мнение. У нас хорошая команда. И все, что случается, может нас только объединить. "Шахтер" всегда стремился и будет стремиться к победе. Сейчас мы готовимся к очень важной игре", - цитирует хорвата официальный сай донецкого коллектива.

"Сложности есть, но я считаю, что команда, которая выйдет на поле, отдаст все свои силы для победы. У нас все впереди: чемпионат, Кубок, Лига чемпионов… Будем идти к целям, которые поставил перед нами президент, которые мы сами перед собой поставили! Сейчас мы в гостинице, сконцентрированы на матче с "Динамо". А все происходящее должно еще больше помочь нам стать одним целым. Я благодарен всем футболистам – и украинцам, и бразильцам, – которые находятся здесь. Они и есть настоящий "Шахтёр"!", - добавил Срна.
👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
22 Июля 2014 в 19:10

Срна просто умничка,отлично сказал,а эти трусы пусть пользуются моментом и валят(хотят заработать как агенты,так и сами футболисты)...в общем черти они.

22 Июля 2014 в 13:02

Дашка молодец. В тяжелой ситуации так и должен вести себя капитан.

Новости
23 Апреля
18 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
11 Апреля
03 Апреля
30 Марта
25 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
19 Марта
Все новости
Рекомендуем