Бланко: "Металлист" - единственный клуб, за который я играл и буду играть в Украине"

Аргентинский полузащитник "Металлиста" Себастьян Бланко ответил на некоторые вопросы, в частности, опровергнув слухи о переходе в "Днепр".

 

- Что бы ты хотел изменить в украинском футболе?

- Ни для кого не секрет, что в украинском футболе много недостатков. Во-первых, это сумасшедшая разница в классе между командами, которые борются за первые места и командами, которые сражаются за выживание.

Во-вторых, хотелось бы, чтобы всегда результат игры решался только лишь на футбольном поле и не зависел от чего-то или кого-то другого, - признался Бланко.

- Тебе нравится Украина и Харьков?

- Да, я здесь уже три года и я всем доволен. Мне здесь комфортно. Моя семья, когда приезжала меня навестить, тоже была довольна городам и людьми, которые живут здесь. Конечно, мы не берём во внимание нынешнее время, когда в стране стало неспокойно. Но, поверьте мне, я тоже очень переживаю за Украину и за Харьков.

- В некоторых СМИ встречалась информация, что ты можешь перейти в "Днепр"? Это правда?

- Никогда! Слышите, никогда такого не произойдёт! Варианта перехода в эту команду никогда не было у меня в мыслях. "Металлист" - единственный клуб, за который я играл и буду играть в Украине.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
23 Апреля
18 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
11 Апреля
03 Апреля
30 Марта
25 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
19 Марта
Все новости
Рекомендуем