Хуанде Рамос: "Мы не должны были проигрывать 0:1 после первого тайма"

Наставник "Днепра" Хуанде Рамос подвёл итог разгромной победы над "Волынью" 5:1, сообщает пресс-служба украинского клуба.
 
 
 
- В первом тайме мы создали несколько моментов, но не реализовали ни одного из них, а вдобавок еще и гол пропустили. А затем были точнее в завершающей стадии, могли забивать, наверное, еще больше. Создали огромное количество моментов, и, думаю, мы заслужили победу.
 
 
- Показалось, что во втором тайме играл не "Днепр", а испанская команда. Насколько близка нынешняя команда к "Севилье", с которой вы добивались побед? И хватит ли ей удачи и сил, чтобы стать чемпионом?
 
- Дело в том, что мы не должны были проигрывать 0:1 после первого тайма. Это было несправедливо. Ребята просто осознали, что, если продолжать работать в том же духе, все можно перевернуть с головы на ноги. И им хватило времени и точности в завершающей стадии, чтобы поднять эту игру.
 
 
- Тренер "Волыни" сказал, что результат не по игре, и его команда не должна была пропускать так много. Какой счет, на ваш взгляд, отражал бы реальное соотношение сил?
 
- Любое мнение нужно уважать. Я считаю, что мы сегодня проделали хорошую работу и наработали на этот результат. Проделали большой объем действий и добились заслуженной победы.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
23 Апреля
18 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
11 Апреля
03 Апреля
30 Марта
25 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
19 Марта
Все новости
Рекомендуем