"Севастополь" вырвал победу в меньшинстве

"Севастополь" победил "Волынь".


"Севастополь" – "Волынь" (Луцк) – 2:1 (0:1)

Голы: Шумахер 9’ – 0:1, Левандовски 57’ (пенальти) – 1:1, Карноза 90’ – 2:1

"Севастополь": Литовка, Причиненко, Мате, Федорив, Левандовски, Карноза, Ярошенко (Жабокрицкий 80’), Кожанов (Будковский 75’), Фарлей, Караваев, Ковпак (Новак 72’)

Запасные: Чуваев, Кузнецов Сергей, Дуляй, Миколюнас

"Волынь": Неделько, Шиш, Шиков, Масло, Симинин, Скоба, Матей, Гошкодеря (Немчанинов 57’), Бабатунде, Шумахер, Прындета

Запасные: Коломиец, Бикфалви, Мемешев, Козьбан, Литовченко Сергей

Предупреждения: 22’, Причиненко 41’, Левандовски 84’, Фарлей 87’, Симинин 90’

Удаления: Причиненко 64’

27 октября. Стадион "СКС".

"Севастополь" и "Волынь" – соседи по турнирной таблице. Обе команды после тринадцати туров набрали по тринадцать очков. Нехитрая математика говорит о том, что клубы набирают в среднем по одному очку за тур, и такой показатель уж точно нельзя назвать оптимальным. В прошлом туре и те, и другие потерпели поражения. Но если "Волынь" была бита "Говерлой" со счётом 1:0, то "Севастополь" получил сразу три "банки" от "Зари".

 

Первый опасный момент в матче случился на седьмой минуте. Карноза выполнил навесную передачу на Принченко, тот пробил в падении головой, но попасть в створ у него так и не получилось. Ответ "Волыни" получился куда более убедительным. Селин выскочил один на один с Литовкой, но переиграть вратаря не сумел. Тем не менее, мяч отскочил к Шумахеру, который не без помощи защитника сумел переправить мяч в сетку ворот "Севастополя".

 

 

Столь яркое начало матча, к сожалению, не получило своего продолжения. До конца первого тайма "Севастополь" создал пару неплохих моментов, на назвать их на сто процентов голевыми тяжеловато. Зато после перерыва игра серьёзно преобразилась, по крайней мере удары по воротам посыпались как из рога изобилия. Больше атаковала "Волынь", но забить удалось "Севастополю".

 

На пятьдесят седьмой минуте Левандовски уверенно реализовал одиннадцатиметровый удар, за фол на Караваеве. Правда спустя семь минут хорошие новости сменились на плохие, если говорить о "Севастополе". Принчиненко получил вторую жёлтую карточку и досрочно отправился отдыхать. На семидесятой минуте "Волынь" могла забивать гол, однако удар Бикфалви практически по пустым воротам пришёлся в штангу.

 

"Севастополь" был бы рад и ничье, учитывая сколько моментов было у "Волыни", но вместо этого хозяева сумели одержать победу. Уже на четвёртой добавленной минуте Карноза навесил со штрафного, явно не собираясь бить по воротам, мяч пролетел мимо всех и оказался точно в воротах "Волыни".

 

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости Чемпионата Украины!  

Не забудьте прочитать текстовую трансляцию матча.

Максим МАЛЮКОВ


👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 23 Апреля
18 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
11 Апреля
03 Апреля
30 Марта
25 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
19 Марта
Все новости
Рекомендуем