"Металлист" пытается приобрести Дердийока

Центральный нападающий немецкого "Хоффенхайма" Эрен Дердийок получил от харьковского "Металлиста" предложение о переходе в украинский клуб и сейчас изучает его. Игрок сборной Швейцарии проводит неудачный сезон: в Бундеслиге: форвард принял участие в 19 матчах, забив только один гол и отметившись результативной передачей. Главный тренер "Хоффенхайма" не скрывает, что в дальнейшем намерен делать ставку на других исполнителей в линии атаки, и не против, чтобы Эрен подыскал себе новый клуб.

В то же время класс форварда не поддается сомнению: Дердийок является игроком сборной Швейцарии (33 матча, 5 голов), а до перехода в "Хоффенхайм" весьма успешно защищал цвета немецкого "Байера" (90 матчей, 25 голов).

 

Контракт швейцарца с клубом истекает только в 2016-м году, но немцы выставили достаточно приемлемую цену за своего игрока – 4 миллиона евро. "Металлист" уже направил свое предложение игроку и клубу. Кроме украинской команды, интерес к Дердийоку проявляет "Гамбург". Главный тренер этого клуба Торсен Финк считает, что этот 24-летний форвард обладает многими хорошими качествами.

 

Не пропустите! Все трансферы чемпионата Украины.
👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 23 Апреля
18 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
11 Апреля
03 Апреля
30 Марта
25 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
19 Марта
Все новости
Рекомендуем