Олас: "Делегат матча запретил мне смотреть повтор эпизода с возможным пенальти"

Главный тренер "Лиона" Реми Гард и президент клуба Жан-Мишель Олас поделились мнением об игре с "Ренном" (1:1).

"Мы показали хорошую реакцию и чувство собственного достоинства в игре, - сказал Гард. - Мы плохо вошли в игру, действовали пассивно, слишком спокойно и дали сопернику забить быстро и поставили себя в непростое положение. После первого тайма настрой удалось изменить. Я сказал своим футболистам, что хотел бы видеть других 11 человек на поле. Мы способны правильно отреагировать на действия соперника с сильной атакой".

 

При этом Гард отказался комментировать решение главного арбитра Филиппа Малижа, который не дал пенальти, когда Костиль сбил Бриана: "Я не могу говорить по этому поводу, потому что рискую быть дисквалифицированным".

 

Куда менее сдержан был Олас.

 

"С Малижем отдельная история. Он был четвертым рефери на матче с "ПСЖ" (4:4), когда я получил дисквалификацию, а Гард был предупрежден. И вот за 48 часов до начала матча они ставят его на очередной наш матч. Ставят судью, который имеет с нами непростые отношения. Это наверняка оказывало на него давление. Если бы ошибок не было, мы бы только поблагодарили его, но ведь безошибочность сомнительна... Когда я попросил посмотреть видеоповтор, делегат матча запретил мне это делать. Я немного зол", - сказал Жан-Мишель.

 

Прямая текстовая трансляция матча прошла на LiveResult.Ru!

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем