Анчелотти: "Задача та же - набрать очков больше, чем у "Монпелье"

Главный тренер "ПСЖ" Карло Анчелотти был недоволен ничьей в матче с "Бордо" (1:1).

- Вы довольны ничьей?
- Нет, я не рад этому, потому что нам нужно было побеждать. Это не то время, чтобы терять очки. Мы неплохо отреагировали на пропущенный гол. Но нам не это нужно было. Тратим слишком много времени на то, чтобы вкатиться в игру, взять мяч под свой контроль. К тому же необходимо больше оказывать давления на соперника. В этом матче мы допускали много ошибок в обороне.

 

- Ваша команда не заслуживала большего?
- Результат справедлив. Шансы забить имели и мы, и "Бордо". Но у нас были проблемы в игре на флангах. Мы знали, что соперник будет использовать эти зоны. Старались их контролировать.

 

- Почему Менез был заменен после первого тайма?
- Он получил небольшое повреждение, но замена носила тактический характер. Я хотел видеть еще одного полузащитника на поле.

 

- "Монпелье" снова первый по разнице мячей. Вы обеспокоены?
- Нам нужно сохранять спокойствие. Ситуация не изменилась - нам надо набрать очков больше, чем "Монпелье". Мы ведь еще не проигрывали в этом году в чемпионате, всё ещё идём в лидерах. В следующей игре должны работать более уверенно, нужно больше дисциплины. Это очень важно, и порой нам её не хватало. В последних матчах чемпионата нужно сделать всё возможное для победы.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем