Дешам: "Не хватает ресурсов, чтобы поддерживать свежесть"

Главный тренер "Марселя" Дидье Дешам испытывал двоякие ощущения после матча с "Лионом" (2:2).

- Вы разочарованы ничьей?
- И да, и нет. Да, потому что мы повели со счетом 2:0 уже к 35-й минуте. Это было здорово. Мы могли избежать пропущенных сразу за этим мячей. Надо было прибавить в движении, однако у команды было мало сил. Во втором тайме все было сложнее. "Лион" имел больше моментов и чуть не наказал нас в самой концовке. В общем, не вижу больших недостатков в игре. Нам просто не хватает ресурсов, чтобы поддерживать свежесть.

 

- Почему вы выпустили Диавара с первых минут, а не Фанни?
- Это было частью плана. И Каборе, и Диавара вернулись с КАН. На тренировках они выглядели здорово. Разве можно предположить, что что-то пойдет не так в матче? Конечно, после игры всегда проще анализировать. Возможно, сказался перепад температур. Я не хочу давить на Диавара. У него еще будут шансы исправиться.

 

- После этого тура отставание от лидеров увеличилось...
- Конечно. Мы в таком положении, что должны выигрывать каждый матч. Из-за плохого старта сезона. Но "ПСЖ" от нас далеко в любом случае. Поскольку они выигрывают все матчи, мы не сможем сократить отставание. Мечтать-то можно всегда, но реальность такая. Впереди много игр, нам надо поддерживать темп.

 

- Холод помешал вашей команде?
- Нет, хотя, может быть, он сказался на усталости команды во втором тайме. Мы играли в Ренне, потом с "Ниццей" вдесятером. Конечно, холод - не основная проблема. Но, может быть, мы бы выглядели свежее в другой ситуации.

 

Прямая текстовая трансляция поединка прошла на LiveResult.Ru!

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
07 Февраля 2012 в 17:19

классная новость, но есть ещё лучше: информацию о договорных матчах можно узнать на dogfoot .ru (убрать пробел)

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем