Дебюши: о трансферах и амбициях

Защитник "Лилля" Матье Дебюши поделился с L'Equipe мыслями о лучшей игре сезона, о трансферах и амбициях.

Лучшая игра

"Игра против "Сент-Этьена" (3:0) в прошлые выходные стала одной из самых успешных для нас. С начала сезона люди ждут от нас подобных действий, и мы должны были им дать ответ. Нужно было сделать такой рывок, а теперь следует продолжать движение", - сказал Дебюши.

 

Трансферы

"Это были волнительные моменты. Мы не ожидали, что Соу нас покинет. С нами немного посоветовались. Я сказал, что думаю: Мусса важен для нас. Однако окончательное решение принимал не я, конечно. Когда теряешь такого игрока, важно найти адекватную замену. Ею стал Нолан Ру. По своим возможностям они похожи. Нолан - настоящий боец, любящий опуститься в глубину, побороться, у него хорошая скорость и отличная игра головой. Я надеюсь, он будет забивать в каждом матче (смеётся)", - прокомментировал Дебюши.

 

Амбиции

"Чемпионство? Это будет очень сложно. Логика подсказывает, что Париж не упустит своего шанса и выиграет титул. Конечно, было бы здорово победить. Но мы не можем позволить себе таких покупок уровня Тьяго Мотты. Есть еще "Марсель", "Лион" - сильные соперники. "Монпелье" выигрывает и выигрывает. А еще "Ренн" и "Сент-Этьен" показывают хороший футбол. В общем, осечек допускать нельзя. Борьба будет жесткой", - заключил Дебюши.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем