Анчелотти: "Намерен сохранить "ПСЖ" в лидерах"

Главный тренер "ПСЖ" Карло Анчелотти прокомментировал победу над "Брестом" (1:0) на выезде.

- Вы удовлетворены игрой своей команды и результатом?

- Да, это очень важная победа. Она не далась легко. Соперник после нашего гола вел себя очень агрессивно, а мы оставляли для него многовато свободных зон. Правда, во втором тайме исправились, взяли игру под контроль. Могли забить и еще, но главное, что победили.

 

- Понравилась ли вам игра Матье Бодмера?
- Да. Бодмер сыграл хорошо. Это великий футболист, который способен сыграть на любой позиции в полузащите. Но я думаю, что для команды он полезнее всего в роли опорника, потому что он может быстро доставить мяч вперед до форварда. Гамейро и Нене также показывают хорошее взаимодействие. Они отлично работают. Кроме того, у нас есть еще форвард Оаро, который после долгого перерыва должен заиграть.

 

- Вы пришли месяц назад. Как думаете, игроки уже успели впитать вашу философию игры?
- Я доволен работой футболистов. Они правильно относятся к тренировкам. Но нам надо научиться действовать одинаково хорошо на протяжении всех 90 минут матча. Необходимо больше последовательности. Я взял команду лидером чемпионата и намерен сохранить ее позицию до конца.

 

Прямая текстовая трансляция матча прошла на LiveResult.Ru!

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
29 Января 2012 в 22:48

Карло - папа Карло, деревянный, если хотят построить по настоящему хорошую команду гнать его в шею, брать Венгера обратно на родину.

29 Января 2012 в 21:57

Удачи Карло

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем