Гову: "Сразу после матчей "Эвиана" я смотрю, как там сыграл "Лион"

Вингер "Эвиана" Сидней Гову в преддверии матча с "Лионом" признался, что относится к этому клубу, в котором провел большую часть своей карьеры по-особому.

"Когда я снова подписал контракт с французским клубом, то понял, что ждал этого момента давно. Если вы провели 12 лет своей жизни в клубе, то в любом случае оставите много всего после себя. Особенно если речь идет о расцвете команды, в течение которого мы многое выиграли. Осталось множество хороших воспоминаний, были и непростые моменты, но в целом воспоминания положительные, - сказал L'Equipe футболист, забивший 77 голов в 412-ти матчах за "Лион".

 

"Я сразу после матчей "Эвиана" смотрю, как там сыграл "Лион".  В "Эвиане" я стараюсь делать свою работу. Играю во благо команды. Я всегда был сторонником конкуренции, потому что поддерживаю коллектив".

 

Отметим, что после ухода из "Лиона" Гову толком не смог заиграть. Контракт с "Панатинаикосом" ему пришлось разорвать за год до истечения, а в "Эвиане" он сразу же получил травму, от которой немало восстанавливался.

 

Прямая текстовая трансляция матча состоится на LiveResult.Ru!

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем