"Бордо" и "Ренн" сыграли вничью

В рамках семнадцатого тура чемпионата Франции встречались игроки "Бордо" и "Ренна". Хозяева поля до этого тура занимали девятое место, имея в своём активе двадцать четыре балла, гости же шли на четвёртой строчке с двадцатью семью очками, так что в случае победы футболисты "Бордо" могли сразу же догнать сегодняшнего соперника.

 

 

"Бордо" – "Ренн" – 0:0 (0:0)


Голы: нет.

"Бордо": Каррассо, Сиани, Тремулина, Сане, Фернандо, Бен Халфаллах, Плашил, Вендель (Жюсси, 80), Диарра, Гуффран (Диабате, 71), Модесте (Маазу, 66).

"Ренн": Дюшес, Супрайен, Фанни, Кана-Бийик, Данзе, Мангане, Думбия (Манджек, 86), Дальма, Мвила, Монтаньо, Экоко.

Предупреждения: Мангане, 29 – Думбиа, 3.

Судья: Филипп Кальт (Кольмар).
12 декабря. Стадион "Шабан Дельма" (Бордо).

Команды начали с разведки, которая затянулась примерно минут на десять-пятнадцать. За этот временной промежуток ничего опасного создано так и не было, футболисты пытались что-то придумать, но в линии нападения ни у кого ничего не получилось. "Ренн" по первым минутам владел небольшим преимуществом, что же касается хозяев поля, то они еле-еле передвигались по полю, а точнее сказать даже по своей половине зелёного прямоугольника. Однако первый опасный момент остался всё-таки за хозяевами поля. Плашил набросил мяч со стандарта на дальнюю штангу, где дежурил Сиани, последовал удар точно под перекладину, но надёжно сыграл голкипер и смог спасти свою команду. И всё, на этом опасные моменты в первые сорок пять минут закончились.

 

Во втором тайме команды продолжили демонстрировать что-то слабо похожее на футбол. Первый неплохой момент возник у ворот "Ренна" ближе к пятьдесят пятой минуте. Гуффран воспользовался ошибкой защитника и выскочил один на один с голкипером, казалось бы, всё, будет гол, но нет. Футболист немного промедлил, и момент для удара был упущен. Постепенно небольшим игровым преимуществом смогли завладеть хозяева поля, но особо опасных моментов зрители всё не видели.

 

Хозяева поля стали всё чаще увлекаться атаками, и в одном из моментов пропустили опасный выпад. Дальма выскочил на оперативный простор, пробил по воротам, но до рамки мяч так и не долетел, рикошет, у мяча вновь оказался Дальма, последовал повторный выстрел уже почти с линии штрафной, но теперь на пути полёта мяча вырос защитник. Игра немного оживилось, однако если поднять глаза на табло, то можно было увидеть цифры, близко приближенные к 90, а это означало, что концовка встречи уже была не так далеко, и теперь уже команды стремились сыграть от своей обороны. Ошибок ближе к концу матча прибавилось, разрывы между обороной и нападением увеличились, и как результат – ничья – 1:1.



Прямая текстовая трансляция матча проходила на сайте LiveResult.Ru

Николай Усатов

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
13 Декабря 2010 в 02:36

и как результат – ничья – 1:1.

?!?!

Эти цифры, тоже ничья, но команды на такое не наиграли! ;)

13 Декабря 2010 в 01:14

Давно не видела такой скучной встречи! "Бордо" опять очки потерял! ((

13 Декабря 2010 в 01:08

Да будьте вы .рок.ты уки!

13 Декабря 2010 в 01:06

yrodi vsu stavky obosrali !!

Новости
Сегодня, 28 Марта
27 Марта
26 Марта
Все новости
Рекомендуем