Матч ПСЖ и "Ренна" завершился скучными "нулями"

Если бы не поединок "Бордо" - "Лион", то матч в Париже между ПСЖ и "Ренном" вполне мог стать центральным в туре.

 

ПСЖ 0:0 "Ренн"

Жёлтая карточка:
Кембо (73).

ПСЖ: Эдель, Тьене, Сахо, Арман, Жайе, Шантом, Макелеле, Нене, Жюли (Морис, 81), Оаро, Эрдинг (Луиндула, 72).

"Ренн": Дюшес, Канна-Бийик, Теофил-Катерин, Данзе, Дальма, Манджек, Мангане, Браими (Леруа, 63), Марво (Кембо, 63), Мвила, Монтаньо (Камара, 83).

Стадион: "Парк де Пренс" (Париж).
Главный судья: Клеман Турпен (Улинс).

С первых же минут обе команды стали демонстрировать, что стоят друг друга, развив футбол на очень приличных скоростях. Правда, на стартовых порах серьёзных опасностей у владений обоих коллективов не возникало. На правах хозяев поля игроки ПСЖ к концовке тайма оформили территориальное преимущество, однако так и не сумели извлечь из него хоть какие-то дивиденды. Была сделана ставка на давление с флангов, с чем бретонцы справлялись без видимых проблем. Жюли и Нене были полностью отрезаны от игры.

Под похожий лейтмотив стартовала и вторая половина, но на этот раз парижане наконец смогли создать свой голевой момент. Оаро примерно с линии штрафной сбросил снаряд вперёд на Эрдинга, который ворвался в свободную зону площади и слёту совсем немного не попал по чужим воротам. Мяч "облизнул" сетку ворот Дюшеса с внешней стороны. После перерыва "Ренн" начал действовать более сдержанно и закрыто, всем видом показывая оппоненту, что гостевая ничья подопечных Антонетти вполне устроит. Преимущество парижан начало перерастать в более подавляющее, но выхлопа по-прежнему не было.

После выхода на поле Леруа и Кембо игра немного подравнялась, а замены Комбуаре нисколько не внесли импульс в созидание парижской команды. В этот вечер зрители были вынуждены покидать "Парк де Пренс", так и не увидев забитые мячи. Стоит отметить, что финальные нули на табло скорее в пользу "Ренна", который продолжает оставаться в лидирующей группе чемпионата.

 

Прямая текстовая трансляция поединка прошла на сайте LiveResult.ru

 

Материал подготовил Цветков Олег.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 28 Марта
27 Марта
26 Марта
Все новости
Рекомендуем