Всего за пару часов после объявления об уходе Месси «ПСЖ» потерял более двух миллионов подписчиков

Лионель Месси покидает «ПСЖ» после двух относительно неудачных сезонов - а вместе с ним клуб покидают и подписчики в социальных сетях. Буквально за несколько часов после  объявления о расставании социальная страница «ПСЖ» «похудела» с 70 миллионов подписчиков до 68 миллионов.

И теперь руководству клуба надо задуматься о том, как не потерять уже не подписчиков, а реального зрителя. Натужно взятое чемпионство во Франции вряд ли простимулирует покупать билеты и абонементы - в конце концов, титулы «ПСЖ» в стране стали уже тривиальной, наскучившей вещью. А ничего большего пока и нет. 

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
06 Июня 2023 в 07:21
ай ежели ты падписал злобнава гнома - жди проблем.. кстате если шейхи выберуть правельную стратегию из падписки шмеци они извлекуц выгоду.. им проще - задачи в аравийскай лиге не такие глобальные как в эуропе.. здеся сейчас главное - пиар.. и соперничество кришти с гномом вкупе с привлечением ышо нескальких звезд вдохнут в этот многаобещаюшый цырк доп-энергетики.. она получиц такой сваево рода пассионарный талчок.. дальше уже дело ??? - проводить грамотную политику.. хе-хе.. )))
Новости
Сегодня, 29 Марта
28 Марта
27 Марта
Все новости
Рекомендуем