«Аль-Хиляль» назначил дату объявления о трансфере Месси

В «Аль-Хиляле» надеются уже в ближайшие дни закрыть вопрос с подписанием Лионеля Месси. Как сообщает испанский Sport со ссылкой на свои источники, саудовский клуб назначил 6 июня как потенциальную дату объявления о трансфере Месси.

«Аль-Хиляль» в вопросе с Месси заручился поддержкой государства. Клуб предлагает аргентинцу огромные деньги (в прессе говорилось о зарплате в районе 400 миллионов евро в год).

В субботу вечером Месси должен сыграть в последнем матче сезона за «ПСЖ». Команда Кристофа Галтье будет принимать «Клермон». Ранее тренер парижан сказал, что для Лео это будет последняя игра на «Парк де Пренс». В клубе поспешили поправить тренера, однако авторитетные источники утверждают, что уход 35-летнего форварда неизбежен.

Стоит сказать, что слухи также активно связывают Месси с возвращением в «Барселону».

Месси получил предложение от клуба МЛС

Оценить новость
- 3
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
03 Июня 2023 в 15:36
да пусть уже валит, дай дорогу молодым. не тянет он в европе, ну видно же что сдал парень, пешком ходит почти весь матч. и самое обидное ведь что ЗМ опять ему вручат, и плевать на Холанда который провел идеальный сезон.
03 Июня 2023 в 14:58
Пора.. Пора в путь-дорогу.. Хе..
03 Июня 2023 в 14:20
ай.. давай-дафай-наяревай меська-шмеська.. оне ??? ждуть тибя.. цвецная барада ужо чадру заказала в лючшем бутике аравии.. А-ха-ха-ха! )))
Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем