Эвра: «Если бы у Месси была такая же трудовая этика, как у Роналду, у него сегодня было бы около 15 «Золотых мячей»

Экс-защитник «Манчестер Юнайтед» и сборной Франции Патрис Эвра сравнил своего бывшего одноклубника Криштиану Роналду с нападающим «ПСЖ» Лионелем Месси.

Эвра признался, что в споре двух великих футболистов он отдаёт предпочтение португальцу, так как восхищается его трудовой этикой.

«Бог просто дал Месси талант, а Криштиану должен был работать над этим. Если бы у Месси была такая же трудовая этика, как у Роналду, у него сегодня было бы около 15 «Золотых мячей», — приводит слова Эвра Goal.

Напомним, что сейчас в активе 35-летнего Месси семь «Золотых мячей» (самая престижная индивидуальная награда мирового футбола). По этому показателю аргентинец является рекордсменом. 38-летний Роналду, в свою очередь, выигрывал эту награду пять раз. В настоящий момент звёздный португалец выступает за саудовский клуб «Аль-Наср».

👍 2
👎 2
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
17 Марта 2023 в 08:44
Если бы у бабки был писюн ,она бы была детка , на запорожец можно приклеить значки и феррари и майбаха ,но он от этого лучше не станет я как бы долго не играл и тренировался нарцисс он никогда не станет великим футболистом ,и эти золотые мячи ничего не стоят если ты не чемпион мира . Месси выиграл все что может выиграть футболист . А порхатому до него как до Марса с его липовыми рекордами .
10 Марта 2023 в 10:38
ай брехня от эвры- эвребе?.. ни бе-ни мэ!.. если б у шмеци была такая этика он бы не стал покупац левые зм.. так што тут мимо.. А-ха-ха-ха! )))
09 Марта 2023 в 15:19
Этика?.. Зачем?... У Месси есть Экитика... А-ха-ха-ха...
Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем