Месси побил рекорд Роналду

Нападающий «ПСЖ» Лионель Месси забил гол во вчерашнем матче 21-го тура чемпионата Франции против «Монпелье» (3:1). Благодаря этому мячу 35-летний аргентинский форвард побил рекорд результативности Криштиану Роналду.

Этот гол стал для южноамериканца 697-м в 835 матчах, проведенных за команды из топ-5 европейских лиг во всех турнирах. В свою очередь Криштиану оформил 696 голов за 919 поединков. Об этом сообщает MessivsRonaldo.app.

При этом Роналду все еще опережает Месси по голам непосредственно во встречах топ-5 чемпионатов. На счету португальца 495 мячей, а у аргентинца – 489.

Оценить новость
- 79

Новости по матчу

02 Февраля
01 Февраля
31 Января
30 Января
01 Января
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (19) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
02 Февраля 2023 в 16:54
Уже??... Началось... А-ха-ха-ха...
02 Февраля 2023 в 16:21
чтоб он .... !!! ну вы знаете )))
02 Февраля 2023 в 15:14
Практически все люди хотят, чтобы ими восхищались, о них говорили, прислушивались к ним... Просто возможности у всех разные, не сравнить же медийную личность и условного дворника. А в остальном насколько наглости и совести у кого хватит?
02 Февраля 2023 в 14:47
Интересна была бы его статистика за Ювентус и МЮ, но аргентос оооочень хитропопый и таких смелых вызовов себе не позволял никогда, но большинство на этом внимания не заострит.
02 Февраля 2023 в 16:12
"Смелые вызовы" смешно. Роналду забил эти 700 голов с 3800 попыток, Месси забил с 2500. Также у Лео под 90 голов с дальних дистанций, у Криша меньше 50. По штрафным тоже аргентинец больше и чаще забивал (не говоря о попадании в ворота в целом). Сотни голов Месси после дриблинга, коих у него 4-5 за игру (более 3к в целом) , у Рона 1.2-1.5. (более 1.5к) У Месси всевозможные трофеи и награды где играл, включая Олимпиаду и ГолденБоя. По всем параметрам стабильность, индивидуальность и командный импакт выше в разы - хватит спорить уже. Рон молодец что пробовал себя в разных местах. Но все факты говорят что свои голы они забивают независимо от того с кем они играют. Это мы еще не говорим сколько Месси успевает пасовать, созидать и ассистировать. Ежегодно в топе "плеймейкеры года".
02 Февраля 2023 в 21:29
Ты вообще соображаешь, что глаголешь, фапер? Мозг включай сначала, прежде чем петь хвалебные оды. Кто и где играл разницы совсем не чуешь? Читая твоё сочинение, начинает охватывать умиление от столь сладкой и яростной любви, ну прям Болливуд в чистом виде)))
03 Февраля 2023 в 10:47
Ну, да. Какой то ноунейм из интернета больше соображает чем факты и весь футбольный мир??? Тебе тупо статистику линканул, и Роналду не принижал. Где ты там мозг включил??? В МЮ при САФе Роналду забил 110 мячей. Там и Нани, и Тевез и Руни забивали, даже чаще и больше. Реал и без него ЛЧ и Лигу берет. Юве?? Что там поменялось? Позорный вылет от Порту который вдесятером обыграли? У Роналду там худшие игры, что перетекло потом в МЮ. Ты явно не смотрел матчи, а умничаешь тут.
03 Февраля 2023 в 11:46
Ты свою фаперскую тушку к всему футбольному миру-то не причисляй, купи новый плакатик и фапай потихоньку. Ты так и не вьехал о чём я тебе толкую и что ты калякаешь, хейтерочек пришибленный. А извращать любые факты, как вам фаперам удобнее вы уже привыкли и это уже явная болезнь мозга.
03 Февраля 2023 в 16:05
Тебе надо лечиться) думаешь от твоих оскорблений и переходов на личности авторитетнее или убедительнее становишься??)
Тебе как нормальному человеку развернуто отвечают. При чем тут фап, подросток что ли??
Роналду 1500 раз больше пробивал чтобы забить столько же - этот факт нивелирует любой аргумент про клубы и позиции игроков.
03 Февраля 2023 в 16:29
До вас, фаперов-дебилоидов, не доходит вообще ничего, в том числе и то, что пробивать по воротам можно из разных позиций, с разных расстояний, с помехами или без помех и так далее - вы же всё гребёте под одну гребёнку, лишь бы спеть очередную хвалебную оду одному и хейтернуть другого. Секта ущербных, что с вас взять убогих. А если бы аргентос провёл всю свою карьеру не в доминирующей Барсе, где на него играли великолепные партнёры, а к примеру даже в Арсенале Венгера, то его статистика была бы вполовину скромнее. Повезло пацану попасть в тепличные условия, звёзды сошлись. Талантливому конечно же пацану, но везение грандиозное. Даже то, что в сб.Аргентины играет Анхель ДиМария, тоже огромное везение залюбленного фаперами аргентоса.
03 Февраля 2023 в 17:54
Ты там давай, немного поумней как можешь. Только сейчас привел свой аргумент. В остальном немонятно с чего решил что выше всех, можешь поливать грязью других, гадать о чем там думал и боялся Месси и т.д.
Сплошной бред. Я как раз уважаю таких топ футболистов и смотрел все игры обоих легенд.
Про "вызов" придумали для оправдания. Он как раз шел в прайм МЮ, Галактикос и потом доминирующий Юве. Дальше хотел в МС или Баварию. Принцип кристально ясный - готовый проект, гарантированное место и трофеи, тренеры и напарники под него.
А сборная Португалии суммарно в два раза круче Аргентины по составу. Нафига ДиМарию вспоминаешь? Португезы и без КриРо обыгрывали Францию. Это все совсем фигня, а не аргументы и дебаты. Никого не волнует сколько клубов ты менял.
Я тебе поэтому факты говорю сразу. У Рона эффективность забивания ниже - факт. Хоть по матчам, хоть по ударам сравни, да хоть по ударам в створ без помех! "Удары разные бывают"? - Это и есть показатель качества и мастерства, але. Кто заставляет тебя губить атаки?? Как штрафные бьет, так и обычные моменты. И Молодец что не унывает и дальше пытается - тут респект. По общим забитым он впереди. Месси обошел по штрафным, по голам из-за пределов штрафной, по клубным голам. Остается сборная и ЛЧ.
Про весь футбольный мир - погугли сам немного сколько тренеров, игроков, экспертов, аналитиков, журналистов больше ценят аргентинца и до ЧМ. В их числах найдешь легенд манкунианцев, мадридистов, россонери. Да ему даже бразильцы статую поставят и внесут в зал славы.Если и тут скажешь все они фаперы-фанбои. То ясно. С больным не спорят. Видимо, тебя лично обидел человек или какой то фан, что такой негативщик)
И это мы только тему голов и их исполнения мусолим. Так-то 6 золотых бутс закрывает бомбардирские споры. Там еще у Лео 350+ассиста, куча наград плеймейкера года, нереальные цифры по дриблингу. Успехи Барсы и Аргентины идеально кореллируются с рекордными голами+ассистами+пасами+обводками в исполнении одного человека.
03 Февраля 2023 в 18:27
Я знал, что с дебилами/мессифаперами говорить бесполезно. Какой бред ты несёшь с чувством своей правоты, браво, в лучших традициях мессифаперства и роналду хейтерства. Реально вы все больные на голову. Столько фактов подогнал под свой желаемый результат, это надо же. Плакатик Месси каждый день новый покупешь небось? А без ДиМы, если что, не было бы у аргентоса ни Копы, ни ЧМ вот и весь расклад. Иди за новым плакатиком, убогий.
03 Февраля 2023 в 18:39
Ахахаха. Всё таки, недоразвитый в итоге) Какие плакаты?? Ты там себя экстрасенсом позиционируешь? То там гадаешь, то тут, но всё настолько мимо) Ну что и можно было ожидать от душевно больных. Какой эгоцентричный, всеми отвергнутый кумир, такие и поклонники. Даже 70% португальцев не захотели видеть его в команде...ни "родной" клуб....а бывшие напарники "уроды" и "крысы", руководство клубов предатели, тренеры "физруки", все плохие. Только Пирс Морган молодец.
И да, в конце ты прав. Без ДиМарии, точнее без его голов в финалах не было бы побед. Как и без сейвов вратаря, защитников и вклада полузащитников. Тут никто и не спорил даже.
03 Февраля 2023 в 20:24
Плакатики аргентоса конечно или ты ещё кого-то та кже очень сильно любишь, извращужка))) Ты походу веришь всем надписям на заборах и стенах)))) Газета написала 70% и ты запомнил, ой д.бил б.я))) А не читал, что в то же время 80% португальцев требовали отставки Сантуша за неуважение к португезу? Многим МЮшникам пришлось похаять взбунтовавшего португеза в корпоративных традициях, но многие с ним полностью согласились. Тоже поди не читал? Что-то однобоко-избирательное у тебя чтиво, болезный))))
02 Февраля 2023 в 13:52
ай.. эта тварь настока щеславна што хотова на усё ради признанья сваво вяличея.. он стал проста амерзицелен.. А-ха-ха-ха! )))
02 Февраля 2023 в 12:47
Хейтеры, где же вы?)))
02 Февраля 2023 в 15:21
ипут м о мку и жену карлика
02 Февраля 2023 в 15:25
ты дебил
02 Февраля 2023 в 16:19
ты точно жена карлика
Новости
Сегодня, 18 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
15 Апреля
Все новости
Рекомендуем