​«Клермон» - «Лилль»: прогноз на матч чемпионата Франции – 28 декабря 2022

В шестнадцатом туре французской Лиги 1 будут играть «Клермон» и «Лилль».

«Клермон»

«Клермон» проводит в элитном дивизионе только второй сезон в своей истории. В этой кампании «красно-синие» выступают достойно – на текущий момент команда занимает десятое место в турнирной таблице Лиги 1. В среду «Клермон» будет принимать «Лилль» и постарается набрать очки.

«Лилль»

«Лилль» располагается на седьмой строчке в таблице чемпионата Франции. От топ-3 команду отделяют всего пять очков, так что «доги» могут позволить себе думать о попадании в Лигу чемпионов. В среду «Лилль» едет в гости к «Клермону» с задачей взять три зачётных балла.

Статистика

- В прошлом чемпионате «Клермон» и «Лилль» обменялись домашними победами – 1:0 и 4:0 соответственно. Ранее в Лиге 1 команды не пересекались.

- «Клермон» не побеждал в 5 последних матчах Лиги 1 (3 ничьи, 2 поражения).

- «Лилль» проиграл 3 из 4 последних гостевых матчей чемпионата Франции (одна победа).

Прогноз

Как нам кажется, «Клермон» и «Лилль» в очном матче смогут забить друг другу хотя бы по разу. Ставим на «Обе забьют» с коэффициентом 1.78.


Прогноз: Обе забьют
1.78 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,