«Лион» - «Ланс»: прогноз и ставка на матч чемпионата Франции – 30 октября 2021

В заключительном поединке субботнего игрового дня в Лиге 1 нас ждет интересная встреча, в гости к «Лиону» приедет «Ланс». Встреча состоится 30 октября на стадионе «Парк Олимпик Лион», старт назначен на 22:00 по московскому времени.

 «Лион»

Бошу предстоит не легкая работа в построении новой команды. Удается пока довольно неплохо, после невзрачного старта начал «Лион» набирать обороты и практически не проигрывает в последнее время, особенно моно команда смотрится на своем поле. В еврокубках пока также все прекрасно у «ткачей», только вот в прошлом туре чемпионата уступили они «Ницце» 3:2, прервав удачную серию.

«Ланс»

 Хайсе создал интересную атакующую команду, которая еще и качественно усилилась в межсезонье. Это принесло свои плоды, «Ланс» набрал уже много очков, закрепившись в лидирующей группе турнирной таблицы. Яркий атакующий футбол команды влюбляет в себя болельщиков и приносит результат. Так в прошлом туре «Ланс» дома обыграл» Метц» со счетом 4:1.

Статистика и цифры

Прошлый поединок между этими командами завершился вничью 1:1.

Всего два поражения потерпел «Ланс» в пяти своих последних встречах.

Имеет хорошую серию из десяти встреч без поражений дома «Лион».

Прогноз

Сложно выделить фаворита в этом противостоянии, ведь обеим командам победа крайне важна в рамках предстоящей борьбы за зону Лиги чемпионов, особенно после для хозяев. Обе команды имеют проблемы в обороне, но крайне уверенно играют в атаку, потому предлагаю выбрать вариант с голом обеих команд.



Прогноз: обе забьют (да)
1.58 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,