«Клермон» - «Лилль»: прогноз и ставка на матч чемпионата Франции – 16 октября 2021

Стартует субботний игровой день десятого ура Лиги 1 интересной игрой, «Клермон» примет на своем поле «Лилль». Встреча состоится 16 октября на стадионе «Габриэль Монпье», старт назначен на 18:00 по московскому времени.

 «Клермон»

Отличный прошлый сезон выдал «Клермон» и впервые вышел в элитный дивизион французского футбола. Все это стало возможно благодаря прекрасной работе Паскаля Гастьена. Дебютировал в чемпионате «Клермон» лучше всяческих похвал и долгое время не проигрывал, но в последнее время игра команды просела. Давно не знают вкуса побед игроки «Клермона», а в прошлом туре расписали они ничью с «Лорьяном» со счетом 1:1.

«Лилль»

Несмотря на большие проблемы в межсезонье команде  удалось в Суперкубке «доги» добыть очередной трофей, обыграв сам «ПСЖ», но вот в чемпионате на старте большие проблемы. В последнее время начали «догги» набирать хороший ход и поднялись уже на 8 место в чемпионате. В последнем своем поединке «Лилль» на своей площадке сумел обыграть «Марсель» со счетом 2:0.

Статистика и цифры

Команды ни разу не пересекались в официальных поединках.

Имеет ужасную серию из семи матчей без побед «Клермон».

Всего два раза проиграл «Лилль» в пяти своих последних встречах.

Прогноз

Сложно выделить фаворита в этом противостоянии. Со старта сезона хорошую игру показывает «Клермон», но в последнее время никак не может победить. В свою очередь «Лилль» стал набирать хороший ход после провального старта. Думаю, победа здесь достанется гостям.



Прогноз: Победа «Лилля»
2.30 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,