«Марсель» - «Ренн»: прогноз и ставка на матч чемпионата Франции – 19 сентября 2021

Настала пора очередных игр сезона Лиги 1. В рамках шестого тура сыграют «Марсель» и «Ренн».  Матч состоится на стадионе «Велодром» 19 сентября в 18:00 по московскому времени.

«Марсель»

Отличные выступления в концовке прошлого сезона принесли «Марселю» участие в Лиги Европы. Под Сампаоли в межсезонье было куплено несколько высококлассных футболистов, а ненужный балласт был изгнан из клуба. Мощно провели межсезонные встречи «провансальцы», добыв много побед, продолжив успешные выступления и в чемпионате. Есть проблемы в обороне у команды, но вот атака действует лучше всяческих похвал. В прошлом туре «Марсель» прихлопнул на выезде «Монако» 0:2, после чего расписал ничью на выезде с «Локомотивом» в Лиге Европы.

«Ренн»

В прошлом сезоне «Ренн» не справился с игрой на два фронта и занял лишь шестое место в чемпионате, которое обеспечило лишь Лигу конференций. Команда отлично усилилась в это межсезонье, подписав несколько классных футболистов, особенно в оборону. Стартовала команда с двух ничьих, после чего была домашняя победа над «Нантом», а в прошлом туре обидное поражение от «Реймса» на своем поле 0:2. В Лиге конференций команда дала достойный бой «Тоттенхэму» и зацепилась за ничью 2:2.

Статистика и цифры

Прошлый поединок между этими командами завершился победой «Марселя» 1:0.

Имеет отличную серию из четырнадцати матчей без поражений «Марсель».

«Ренн» не может выиграть уже три встречи подряд.

Прогноз

Явным фаворитом в этом противостоянии выглядят игроки «Марселя», который обладает более сыгранным и звездным составом. «Ренн» в последнее время играет от обороны, но выстоять против такого мощного атакующего потенциала соперника будет непросто. Думаю, здесь победят хозяева.



Прогноз: Победа «Марселя»
1.91 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,