​«Монако» - «Марсель»: прогноз на матч чемпионата Франции – 23 января 2021

В субботу вечером в двадцать первом туре французской Лиги 1 сыграют «Монако» и «Марсель».

«Монако»

В пяти последних матчах чемпионата Франции «Монако» добился четырёх побед при одной ничьей. Монегаски располагаются на четвёртой позиции в таблице и готовятся принять «Марсель». Восстановившийся после травмы Александр Головин в трёх последних играх выходил на замену. Возможно, россиянину на этот раз доверят место в старте?

«Марсель»

 А вот «Марсель» нынче не в лучшей форме – в семи последних турах Лиги 1 команда отпраздновала только одну победу. Неудачные результаты привели к откату провансальцев на шестую позицию в таблице.

Статистика

- «Монако» не проигрывал в 5 последних матчах Лиги 1 (4 победы и ничья), забив в них 14 голов.

- «Марсель» выиграл только один из 7 последних матчей чемпионата (2 ничьи, 4 поражения).

- В 10 из 11 последних матчей между «Монако» и «Марселем» в Лиге 1 голы забивали обе команды.

Прогноз

«Монако» нынче находится в лучшей форме, но «Марсель» наверняка настроится на этот принципиальный матч. Поставим на «Обе забьют» с коэффициентом 1.70.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
23:00 23.01.2021Монако - Марсель1.83.94.2
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,