​«Лилль» - «ПСЖ»: прогноз на матч чемпионата Франции – 20 декабря 2020

В шестнадцатом туре чемпионата Франции «ПСЖ» сыграет на выезде против «Лилля».

«Лилль»

«Лилль» находится в отличной форме. В пяти последних турах чемпионата Франции «доги» добилась четырёх побед при одной ничьей. Именно команда Кристофа Галтье на текущий момент лидирует в Лиге 1.

«ПСЖ»

«ПСЖ» в этом чемпионате уже успел потерпеть четыре поражения. Команда Томаса Тухеля после пятнадцати сыгранных туров занимает второе место в чемпионате Франции, отставая от «Лилля» на один зачётный балл.

Статистика

- «Лилль» проиграл только один из 18 последних матчей Лиги 1 (12 побед, 5 ничьих).

- В каждом из 6 последних гостевых матчей чемпионата «ПСЖ» забивал не менее двух голов (всего 17 голов).

- «ПСЖ» выиграл 7 из 8 последних матчей Лиги 1 против «Лилля».

Прогноз

На этот матч мы порекомендуем сразу две ставки. Поскольку «Лилль» находится в хорошей форме, можно попробовать поставить на «Обе забьют» с коэффициентом 1.60. Можно рискнуть сильнее и поставить на победу «ПСЖ» с коэффициентом 2.01. Всё-таки команда Томаса Тухеля, серьёзно превосходящая противника в классе, должна подойти к игре с текущем лидером основательно.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
23:00 20.12.2020Лилль - ПСЖ3.83.81.9
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,