"Марсель" - "Бастия": прогноз на матч, трансляция

Одним из самых интригующих матчей последнего тура французской Лиги 1 является поединок на марсельском "Велодроме", где местный "Марсель" примет в гости "Бастию". Провансальцам очень важно победить в последнем туре, чтобы ни от кого не зависеть и забронировать за собой место в Лиге Европы на следующий сезон. Но бастийцам побеждать сегодня не только важно, но и жизненно необходимо, ведь в случае неудачи они отправятся в Лигу 2, как минимум на сезон позабыв об элитном дивизионе.

 

Прогноз на матч "Марсель" - "Бастия"

П1 - 1.30, X - 5.80, П2 - 8.90; ТБ 3,5 - 2.20, ТМ 3,5 - 1.67

Теоретически "Бастию" сегодня может устроить и ничья, в случае поражения "Лорьяна" от "Бордо". Наверняка, аутсайдер будет стоять сегодня на "Велодроме" насмерть, уповая на редкие контратаки и ожидая вестей из Лорьяна. Если придётся рисковать, то делать они будут это ближе к концу поединка. В целом же на поле должен быть вязкий силовой футбол, от которого мы не ждём большого количества голов. "Марселю" будет непросто без дисквалифицированного Пайе взломать массированные оборонительные редуты бастийцев. Наш прогноз:

"Количество голов в матче" (Меньше 3,5) - коэффициент 1.67

 

20 мая 2017 г.

"Марсель" (Марсель) — "Бастия" (Бастия)

Начало матча: 22:00. Стадион: "Велодром" (Марсель).

По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 1.

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +31=10-15, разница голов - 94:69.

Главный судья: Франк Шнайдер (Страсбург).

Матч первого круга: "Бастия" - "Марсель" 1:2 (Джику 83' — Гомис 8', Н'Джие 90').

 

МКомандаИВНПРМО
5"Марсель"3716111056:4159
19"Бастия"378101929:5334

 

"Марсель"

"Марсель" выдал достаточно сильную концовку сезона, имея в данный момент действующую 10-матчевую беспроигрышную серию в чемпионате (5 побед и 5 ничьих). Это позволило коллективу Руди Гарсии выбраться на 5-е место в чемпионате, которое остаётся не упустить в последнем туре. Хотя даже неудача и спуск на 6-ю позицию вряд ли станет катастрофой - просто в таком случае им нужна будет победа "ПСЖ" в финале Кубка Франции над "Анже", что весьма вероятно, но всё же лучше всегда надеяться на себя, а не на кого-то другого. Три последних сыгранных матча марсельцев выглядят следующим образом - "Кан" (5:1), "Ницца" (2:1) и "Бордо" (1:1).

Не сыграют: Димитри Пайе (дисквалифицирован). Карим Рекик и Грегори Сертик (травмированы).

"Бастия"

"Бастия" изо всех сил старается выжать в элитном чемпионате Франции. В последних пяти сыгранных матчах бастийцы добыли 3 победы - "Дижон" (2:1), "Бордо" (0:2), "Ренн" (1:0), "ПСЖ" (0:5) и "Лорьян" (2:0). Возможно было и разжиться очками в домашнем матче с "Лионом", накануне еврокубкового матча "ткачей", но там команде Руй Алмейды "подбросили свинью" собственные болельщики, которые сорвали матч, из-за чего клубу было присуждено техническое поражение. Тем не менее португальский специалист мечтает о спасении, заявив, что именно для этого он приезжал в "Бастию".

Не сыграют: Мехди Мостефа (дисквалифицирован). Себастьян Скиллачи, Флориан Маранж, Линдси Роуз и Фарид Булая (травмированы). Аллан Сент-Максимин (вызван в сборную).

Ориентировочные составы


 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,