"Монако" - "Сент-Этьен": прогноз на матч, трансляция

В перенесённом матче 31-го тура французской Лиги 1 "Монако" сыграет дома против "Сент-Этьена". Де-факто монегаски уже являются чемпионами Франции, но все формальности должны быть улажены только сегодня. Для того, чтобы обеспечить себе чемпионский титул де-юре, команда Леонарду Жардима должна сыграть хотя бы вничью, и тогда даже если "ПСЖ" в последнем туре выиграет с разницей в 20 голов, то они уже не достанут своих конкурентов.

 

Прогноз на матч "Монако" - "Сент-Этьен"

П1 - 1.16, X - 8.30, П2 - 14.50; ТБ 3,5 - 1.80, ТМ 3,5 - 2.00

Но вряд ли о какой-то ничье сегодня может идти речь. Монегаски должны сегодня показать всем, почему именно они стали чемпионами Франции, и для этого показать свой наилучший чемпионский футбол. "Сент-Этьен" приехал в Монако с полной кошёлкой пропущенных мячей из "ПСЖ", и можно не сомневаться, что сегодня им также не один раз придётся выуживать мяч из сетки собственных ворот. Наш прогноз:

"Победитель матча с учётом форы" ("Монако" (- 2,0) - коэффициент 1.75

 

16 мая 2017 г.

"Монако" (Фонвьей) — "Сент-Этьен" (Сент-Этьен)

Начало матча: 22:00. Стадион: "Луи II" (Фонвьей).

По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 3.

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +32=26-39, разница голов - 112:135.

Главный судья: Клеман Тюрпен (Уллен).

Матч первого круга: "Сент-Этьен" - "Монако" 1:1 (Перрен 18' — Глик 5').

 

МКомандаИВНПРМО
1"Монако"362853102:2989
8"Сент-Этьен"3612141040:3750

 

"Монако"

"Монако" провёл просто потрясающий сезон. Леонарду Жардим сумел выжать из этой команды максимум. Очень жаль, что монегаскам не хватило глубины состава для того, чтобы триумфально выступить и в других турнирах, но в Кубке французской лиги и Кубке Франции они уступили "ПСЖ" (1:4, 0:5), а в Лиге чемпионов - проиграли "Ювентусу" (0:2, 1:2). Зато в чемпионате Франции "Монако" выступает просто фантастически, не проигрывая с середины декабря. С того времени монегаски сыграли в рамках Лиги 1 18 матчей, из которых 16 были выиграны и лишь дважды была зафиксирована ничья. Действующая победная серия в национальном первенстве для "Монако" составляет уже 10 матчей, и нет особых предпосылок для того, чтобы она обрывалась, что доказывают два последних результата - "Нанси" (3:0) и "Лилль" (4:0).

Не сыграют: Габриэл Бошилья и Набиль Дирар (травмированы).

"Сент-Этьен"

"Сент-Этьен" же в концовке сезона никаких конкретных целей не преследует, просто доигрывая это первенство, готовясь к следующему сезону. В последних 13-ти официальных матчах "зелёные" смогли выиграть только дважды. Кристофу Галтье не удаётся найти нужные слова для своих подопечных, чтобы они выкладывались на поле по-максимуму. Да и эпидемия травм не так давно выкосила добрую половину состава команды. В минувшее воскресенье "Сент-Этьен" играл дома с "ПСЖ", и, несмотря на надежды и поддержку родной публики, команда была унижена столичными соперниками со счётом 0:5. А ведь это был последний домашних матч "зелёных" в этом сезоне.

Не сыграют: Лоик Перрен, Кевин Малку, Венсан Пажо, Оле Сельнес, Кевин Монне-Паке и Бенжамин Корнье (травмированы).

Ориентировочные составы


Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,