"ПСЖ" - "Монпелье": прогноз на матч, трансляция

Субботний игровой день во 34-м туре французской Лиги 1 будет открыт в столице, где "ПСЖ" в родных стенах примет "Монпелье". До матча первого круга нынешнего сезона между этими командами парижане проигрывали в Монпелье в рамках чемпионата Франции в последний раз в 2003 году. Однако эта серия прервалась в начале декабря 2016 года, и "Монпелье" не просто обыграл чемпиона, но даже разгромил его, забив 3 безответных гола в ворота команды Унаи Эмери.

 

Прогноз на матч "ПСЖ" - "Монпелье"

П1 - 1.15, X - 8.80, П2 - 15.00; ТБ 3,5 - 1.70, ТМ 3,5 - 2.15

Прошлый матч дал "ПСЖ" хороший урок, что нельзя рньше времени расслабляться, иначе наказать за такие дела может даже аутсайдер первенства. Парижанам повезло, что матч в итоге всё-таки был выигран. Команда Унаи Эмери сравнялась по очкам с "Монако" и сегодня может по крайней мере на 1 день возглавить турнирную таблицу, создавая дополнительное моральное давление на своего главного соперника в борьбе за чемпионский титул. Это должно окрылять столичную команду, которая вполне способна взять полноценный реванш над "паладинами" за выездное поражение в первом круге. Наш прогноз:

"Победитель матча с учётом форы" ("ПСЖ" (- 2,0) - коэффициент 1.70

 

22 апреля 2017 г.

"ПСЖ" (Париж) — "Монпелье" (Монпелье)

Начало матча: 18:00. Стадион: "Парк де Пренс" (Париж).

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +21=18-14, разница голов - 75:56.

Главный судья: Микаэль Лесаж (Лион).

Матч первого круга: "Монпелье" - "ПСЖ" 3:0 (Ласне 42', Скири 48', Будебуз 80').

 

МКомандаИВНПРМО
2"ПСЖ"33245469:2377
12"Монпелье"331091447:5539

 

"ПСЖ"

После вышеупомянутого поражения в Монпелье, "ПСЖ" выдал ещё два неудачных матча в Лиге 1, после чего началась впечатляющая беспроигрышная серия парижан. Со второй половины февраля и по сегодняшний день команда Унаи Эмери провела 15 туров в национальном первенстве, в которых было заработано 41 очко, то есть было добыто 13 побед и всего два раза парижане сыграли вничью. Последняя осечка случилась в середине февраля в матче с "Тулузой" (0:0), и сейчас чисто победная серия столичной команды составляет 7 матчей подряд. Хотя в минувший вторник "ПСЖ" едва не потерял очки в перенесённом матче с "Мецом", когда пропустил в концовке матча два гола, позволив аутсайдерам сравнять счёт, но Блез Матуиди в компенсированное время всё же принёс победу действующему чемпиону страны.

Не сыграют: Левен Кюрзава, Гжегож Крыховяк, Юлиан Дракслер и Хатем бен Арфа (травмированы).

"Монпелье"

После в целом неудачного первого круга "Монпелье" возглавил малоизвестный тренер Жан-Луи Гассе, которому не удалось исправить ситуацию в лучшую сторону. Более того, после неудачного отрезка сезона, когда "паладины" заработали лишь 1 очко в пяти турах, команда оказалась неподалёку от зоны вылета, а сам Гассе под угрозой увольнения. Но два последних тура позволили болельщикам "Монпелье" нормализовать свой сон - сперва южане обыграли на выезде "Кан" (2:0), а затем уже в родных стенах удалось победить "Лорьян" (2:0).

Не сыграют: Даниэль Конгре (дисквалифицирован). Джонатан Лигали и Родрике Нинга (травмированы).

Ориентировочные составы


 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,