"Мец" - "ПСЖ": прогноз на матч, трансляция

В отложенном матче 31-го тура французской Лиги 1 действующий чемпион страны "ПСЖ" сыграет в гостях против "Меца". Благодаря этой встрече, парижане смогут усилить давление на лидирующий "Монако", но для того, чтобы сравняться по очкам с монегасками в этой встрече нужно обязательно выигрывать. Но лотарингийцы не готовы просто так отдавать очки столичной команде, так как они находятся неподалёку от зоны вылета, так что нуждаются в очках не меньше.

 

Прогноз на матч "Мец" - "ПСЖ"

П1 - 13.00, X - 7.20, П2 - 1.20; ТБ 3,5 - 2.05, ТМ 3,5 - 1.78

Последние 5 очных матчей между этими командами завершались в пользу "ПСЖ", однако 4 из них было сыграно в Париже. Если же брать последние 4 матче в Меце, то парижане выигрывали только 1 раз, при двух поражениях и одной ничье. Но всё же ждать сегодня то, что "Мец" выложится на всю катушку не следует, так как здесь всё равно шансов немного - соперник находится в отличной форме, а через 4 дня "Мец" будет играть важнейший матч "за 6 очков" с "Лорьяном", победа в котором практически гарантирует сохранение прописки в Лиге 1, в то время как поражение обеспечит максимально нервную концовку сезона. Конечно, хозяева постараются отстоять ничью сегодня, но вряд ли - победа "ПСЖ" на классе. Наш прогноз:

"Победит "ПСЖ" и Тотал меньше 3,5" (Да) - коэффициент 2.35

 

18 апреля 2017 г.

"Мец" (Мец) — "ПСЖ" (Париж)

Начало матча: 19:30. Стадион: "Сэн-Сэнфорьен" (Мец).

По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 1.

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +18=15-37, разница голов - 69:112.

Главный судья: Йоан Амель (Сен-Рамбер-д'Альбон).

Матч первого круга: "ПСЖ" - "Мец" 2:0 (Тьяго Силва 27', 72').

 

МКомандаИВНПРМО
2"ПСЖ"32235466:2174
15"Мец"32991431:6136

 

"Мец"

Для "Меца" после 2-недельной паузы, связанной с играми национальных сборных, начался очень непростой отрезок сезона. Сперва бордовые играли против борющихся за еврокубки "Лион" и "Бордо", и в обоих случаях команда Филиппа Иншбергера с треском проигрывала с одинаковым счётом 0:3. В минувший же уик-энд "Мец" играл важный матч против прямого конкурента в борьбе за выживание "Кана". Дважды по ходу второго тайма "мессинцы" вели в счёте, но всё же упустили победу, сыграв вничью 2:2.

Не сыграют: Бенуа Ассу-Экотто и Флоран Молле (дисквалифицированы). Матьё Юдоль и Вахид Селимович (травмирован).

"ПСЖ"

Парижане продолжают штамповать победы после сокрушительного поражения от "Барселоны" на "Камп Ноу", который спровоцировал вылет французской команды из Лиги чемпионов. С того времени команда Унаи Эмери провела 6 матчей, и все были выиграны, в том числе и финальный матч на Кубок Лиги против "Монако" (4:1). В Лиге 1 же парижане, несмотря на действующую 14-матчевую беспроигрышную серию (12 побед и 2 ничьи), никак не могут догнать монегасков, которые отрываются на 3 очка. Но соперники продолжают борьбу в Лиге чемпионов, которая будет отнимать у них много сил.

Не сыграют: Левен Кюрзава, Гжегож Крыховяк, Юлиан Дракслер, Хатем Бен Арфа и Жан-Кевин Огюстен (травмированы).

Ориентировочные составы


 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,