"Анже" - "Монако": прогноз на матч, трансляция

Субботняя программа 32-го тура французской Лиги 1 начнётся в Анже, где местная одноимённая команда примет в гости "Монако". Монегаски лидируют в чемпионате, но "ПСЖ" идёт по пятам, так что терять очки команде Леонарду Жардима нельзя. "Анже" идёт на 12-й позиции, но во Франции всё достаточно плотно, и в случае победы команда Стефана Мулена может вырваться сразу на 8-ю строчку, так что желание победить должно быть у обеих сторон.

 

8 апреля 2017 г.

"Анже" (Анже) — "Монако" (Фонвьей)

Начало матча: 18:00. Стадион: "Раймон Копа" (Анже).

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +14=12-20, разница голов - 64:83.

Главный судья: Бартоломеу Варела (Дюнкерк).

Матч первого круга: "Монако" - "Анже" 2:1 (Глик 66', Нвакаеме 76' (автогол) — Дьедью 55').

 

МКомандаИВНПРМО
1"Монако"30225387:2671
12"Анже"311161432:4039

 

"Анже"

Хотя всё же следует признать, что шансы "Анже" пробиться в Лигу Европы через Лигу 1 призрачные, и приоритетной целью для этой команды является Кубок Франции, где в минувшую среду команде удалось пробиться в полуфинал, обыграв на своём поле "Бордо" (2:1). Причём в полуфинале "Анже" сыграет со вполне удобоваримым соперником "Генгамом", да ещё и дома, так что шансы на выход в финал достаточно высоки. Полуфинал запланирован на 25-е апреля, и до этого времени для команды Мулена важно разгрузить свой лазарет и не допустить новых травм.

Не сыграют: Исса Сиссоко (дисквалифицирован). Йоанн Андро, Жамель Саихи и Билли Кеткеофомфон (травмированы).

Под вопросом: Джонатан Бамба.

"Монако"

Для "Монако" также важно грамотно расставить приоритеты. Ещё недавно команда Жардима претендовала на выигрыш четырёх титулов, но неделю назад проиграла финал Кубка Лиги столичному "ПСЖ". Уже в ближайший вторник монегаскам предстоит сложнейший выезд в Дортмунд, на матч 1/4 финала Лиги чемпионов против "Боруссии". Но в то же время никак нельзя терять очки и в Лиге 1, чего только и ждёт тот же "ПСЖ". Во время мидуика "Монако" также провёл четвертьфинальный матч Кубка Франции, где достаточно уверенно одолел "Лилль" (2:1), благодаря дублю Жермена, позволив соперникам провести гол престижа лишь на последних минутах матча.

Не сыграют: Габриэл Бошилья и Гидо Каррильо (травмированы).

Ориентировочные состав

Прогноз на матч "Анже" - "Монако"

П1 - 5.20, X - 4.00, П2 - 1.73; ТБ 2,5 - 1.85, ТМ 2,5 - 2.05

"Анже" имеет потрясающую статистику домашних матчей - в последних семи играх на "Стад Жан-Буэн", который на этой неделе был переименован и назван в честь недавно усопшего легенды французского футбола Раймона Копа, анжейцы выигрывали 6 раз - только "Ренну" удалось здесь выстоять на нулевую ничью, а проигрывала команда Мулена в последний раз здесь в середине декабря, когда проиграла "Нанту". Но сегодня продлить хозяевам эту встречу будет сложно - всего 3 дня прошло после тяжёлого матча с "Бордо". Монегаски отдыхали на день больше, да и резервы у них мощнее будут. Наш прогноз:

"Победитель матча с учётом форы" ("Монако" (- 0,75) - коэффициент 1.95


 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,