Прогноз на матч "ПСЖ" – "Нанси"

Сумеет ли «Нанси» забить на «Парк де Пренс»?

Суббота, 04.03.2017

ПСЖ – Нанси

Начало матча: 19:00. «Парк де Пренс» (Париж).  Вместимость: 48 428

По какому каналу смотреть: МАТЧ! Футбол 2

Текстовая трансляция: LiveResult.ru

Судья: Антони Готье

Статистика встреч: +19=17-18. Разница мячей: 69:71

Вне игры: Мотта, Маркиньос, ди Мария, Рабио, Огустен, Нкунку, Иконе (все – травма) – Бадила, Дале, Манданн, Маркетти (все – травма), Сету (уголовное преследование), Диарра (дисквалификация).

Коэффициенты: П1 – 1.14, Х – 9.50, П2 – 28, ТМ 2.5 – 2.70, ТБ 2.5 – 1.55

«ПСЖ» продолжает погоню за «Монако», которая, судя по всему, продлится вплоть до последнего тура. Оба футбольных коллектива довольно легко разбираются со своими соперниками, поэтому назвать наверняка победителя чемпионской гонки практически невозможно. Парижане находятся на пике своей формы, в чём мы успели убедиться в матче Лиги чемпионов против испанской «Барселоны» (4:0). Уже через пару дней французам предстоит ответный поединок с каталонской командой, а это значит, что сегодня парижане могут сыграть в экономном режиме. Я бы даже сделал предположение, что «Пари Сен-Жермен» будет всеми мыслями находиться на «Камп Ноу», но решил вспомнить, что же происходило накануне первого матча. Перед поединком с «Барселоной» парижане довольно легко в гостях разобрались с «Бордо» (3:0), дав понять, что они умеют настраиваться на конкретный матч. Не сомневаюсь, что и сегодня Эмери сумеет найти нужные слова, но надо отметить, что у команды много кадровых потерь. По различным причинам вне заявки на игру оказались Адриен Рабио, Анхель ди Мария, Маркиньос и Тьяго Мотта. Пусть «Пари Сен-Жермен» и обладает хорошей глубиной состава, но не сказаться на итоговом результате такое число потерь игроков основного состава не может.

«Нанси» в последнее время демонстрирует просто ужасные результаты, которые не могут не повлиять на итоговое положение команды. В последних девяти встречах во всех турнирах подопечные Пабло Корреа потерпели семь поражений, причём в восьми матчах «Нанси» не удалось даже поразить ворота соперника. Вы только задумайтесь над этими цифрами! Восемь матчей из девяти команда не может забить, причём в соперниках были не сплошные лидеры Лиги 1, там встречались и «Кан», и «Анже», и «Нант», футболистам не удалось поразить ворота даже клуба «Серкль Бастия», с которым «Нанси» встречался в рамках Кубка Франции, а ведь соперник выступает в третьей лиге! После таких результатов подопечные уругвайского специалиста опустились на 16 позицию, а от зоны вылета клуб отделяет лишь один балл. В тоже время стоит отметить, что «ПСЖ» в домашних матчах от команд из нижней части турнирной таблицы пропустил лишь один мяч, поэтому сегодняшние шансы гостей на гол выглядят совсем призрачными. Считаю, что сегодня не стоит лезть в форы, куда проще заиграть сухую победу парижан.

Прогноз на матч «ПСЖ» – «Нанси»: победа «ПСЖ» с сухим счётом. Коэффициент – 1.65

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
Все новости
Рекомендуем