Прогноз на матч "Монако" – "Ницца"

Лидеры чемпионата Франции встретятся между собой на «Луи II» в центральном матче 23-го тура чемпионата Франции.

Суббота, 04.02.2017

Монако – Ницца

Начало матча: 19:00. «Луи II» (Монако).  Вместимость: 18 523

По какому каналу смотреть: МАТЧ! Футбол 2, Матч ТВ, Сетанта Спорт+

Текстовая трансляция: LiveResult.ru

Судья: Бенуа Бастьен

Статистика встреч: +41=25-28. Разница мячей: 125:106

Вне игры: Каррильо, Раджи, Кавалейру (все – травма) – Перейра, Марсель, Боскальи (все – травма).

Коэффициенты: П1 – 1.57, Х – 4.74, П2 – 5.8, ТМ 2.5 – 2.43, ТБ 2.5 – 1.66

Интереснейший поединок состоится сегодня в Монако, где одноименный клуб сразится с «Ниццей». Оба коллектива имеют в своём активе по 49 очков и делят первую строчку турнирной таблицы. Ближайший преследователь, а одновременно и действующий чемпион Франции, «ПСЖ» отстаёт от них три балла, потому поражение сегодня будет означать значительное ухудшение турнирного положения.

Монегаски в прошлом туре встречались с «ПСЖ», тогда парижанам удалось забить гол в концовке, но гости не пали духом, сумев восстановив равенство в счёте в компенсированное арбитром время. Эмоциональный настрой у «Монако» сегодня будет соответствующий, ведь в случае победы команда станет единоличным лидером чемпионата, после чего всё будет только в их руках и ногах. В нынешнем сезоне монегаски просто шикарны, говорить об их сумасшедшей результативности в сотый раз не хочется, все и так всё прекрасно знают без меня. На домашней арене «Монако» является одной из лучших команд в текущем сезоне, они лишь дважды теряли очки, сумев при этом одержать уже девять побед. Тому же «ПСЖ» пришлось на «Луи II» крайне непросто, ведь парижане потерпели поражение со счётом 1:3, не сумев создать у ворот соперника ни одного толкового момента. На данный момент с учётом всех турниров «Монако» имеет лишь одно домашнее поражение. На «Луи II» уже были биты и «Тоттеннхэм» (2:1, ЛЧ), и «Марсель» (4:0), и вышеупомянутый «Пари Сен-Жермен» (3:1), и многие другие, причём очень редко хозяева забивают меньше двух мячей.

«Ницца» начала постепенно сдавать позиции, о чём нам говорят результаты команды. Безголевые ничьи с «Бордо» и «Мецом» была разбавлены вылетом из Кубка Франции благодаря поражению от «Лорьяна» (1:2), после чего последовала очередная потеря очков в игре с «Бастией» (1:1). Последний матч «орлятам» удалось выиграть 3:1 у «Генгама», но соперник был довольно слабый, да и дома играть всегда проще. Последние неудачи можно списать на отсутствие Марио Балотелли, который отбывал дисквалификацию после поединка с «Бордо», но мы сейчас говорим о команде, которая держится явно не на одном человеке. Подопечные Люсьена Фавре сумели в первом круге преподнести самую настоящую сенсацию, обыграв «Монако» с сокрушительным счётом 4:0. «Ницца» сумела буквально камне на камне не оставить от соперника. А потому мы в праве ожидать довольно убедительного ответа от монегасков сегодня вечером. В тоталы и форы лезть не буду, так как в Монако сегодня вечером обещают снег, который может внести свои коррективы в игру, но чистую победу подопечных Леонарду Жардима заиграть всё же стоит.

Прогноз на матч «Монако» – «Ницца»: победа «Монако». Коэффициент – 1.57

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем