Дракслер с немецкой точностью принес "ПСЖ" победу в Ренне

Новичок "ПСЖ" Юлиан Дракслер принес чемпиону Франции три очка в Ренне.

"Ренн" мог дать настоящий бой "ПСЖ", несмотря на своё турнирное расположение в середине классификации Лиги 1. Парижане под руководством Унаи Эмери отстали от "Ниццы" и даже победа не была способна помочь столичному клубу догнать и перегнать в турнирной таблице команду из Лазурного берега.

 

 

Сразу отметим, что в Ренне с самого утра зарядил сильный дождь и атакующей стороне было сложнее организовывать свои наступления. Отметим, что парижане были фаворитами поединка и именно они играли первым номером. Атаковать в таких условиях было сложнее, чем защищаться, но гости сделали всё, чтобы обеспечить себя удачным результатом.

Кавани в дебюте получил отличную передачу и с семи метров пробил в правый угол. Голкипер остался не у дел, но мяч пролетел рядом со штангой. Спустя несколько минут Верратти совершил хороший проход и слева вывел к воротам Дракслера. Удар Юлиана с пятнадцати метров парировал Костил.

В середине первой части матча парижане едва не забили после того, как Дракслер выверенной передачей отправил вперёд Верратти. Итальянский полузащитник сблизился с чужим голкипером и упал, но судья нашёл в действиях Марко признаки симуляции и наказал футболиста предупреждением.

 

 

 

На тридцать девятой минуте Юлиан Дракслер отметился результативным действием. Новичок "ПСЖ" из сборной Германии открылся под пас Верратти и с левого края штрафной пробил низом в дальний угол. Костил совершил бросок, но обводящая траектория полёта мяча помешала Костилу дотянуться до футбольного снаряда.

Останавливаться на одном голе парижане не стали и постарались активизировать все имеющиеся силы. В дождливую погоду силы начали быстро покидать игроков "ПСЖ" и вскоре гости начали играть уже на удержание счёта. Победа "ПСЖ" приблизила гостей к "Ниццей", но вовсе не позволила чемпиону оказаться на первом месте.

 

Онлайн результаты чемпионата Франции: http://www.liveresult.ru/football/France/  

Турнирная таблица, расписание и новости чемпионата Франции: http://www.euro-football.ru/champ/france.htm   

Валерий КАРАПЕТЯН.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
14 Января 2017 в 23:20

дракслер вроде пока приходится ко двору...

Новости
Сегодня, 23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
Все новости
Рекомендуем