Прогноз на матч "Ренн" – "ПСЖ"

«ПСЖ» никак не может догнать лидирующих во Франции «Монако» и «Ниццу». Для сокращения отставания необходимой программой минимум является гостевая победа над «Ренном», но будут ли на это согласны «красно-чёрные»?

 

Суббота, 14.01.2017

 

Ренн – ПСЖ

Начало матча: 19-00. «Роазон Парк» (Ренн).  Вместимость: 29 778

Текстовая трансляция: LiveResult.ru

Судья: Бенуа Бастьен

Статистика встреч: +17=16-28. Разница мячей: 55:78

Вне игры: Сьо, Бенсебайни (оба – на Кубке Африки) – Орье (на Кубке Африки), Пасторе (травма), Хесе, Огустен, Крыховяк (решение тренера).

Коэффициенты: П1 – 7.4, Х – 4.3, П2 – 1.54, ТМ 2,5 – 2.01, ТБ 2,5 – 1.93

 

Для Унаи Эмери по-прежнему всё не гладко у руля «Пари Сен-Жермен». Отставание от «Ниццы» до сих пор составляет пять баллов, а мириться с третьим местом руководство клуба явно не намерено. Тем не менее, испанский специалист попросил у руководство приобрести Юлиана Дракслера, и то раскошелилось, вывалив за немецкого полузащитника 36 миллионов евро. Нет никаких сомнений, что Дракслер впишется в концепцию испанца, ведь он обладает как раз теми качествами, которые и нужны в стиле игры, которые пропагандирует Эмери. В защиту «дирижера» следует отметить, что как раз сейчас «ПСЖ» находится в хорошей форме, команда одержала три победы подряд (с учётом кубковых матчей) с общим счётом 14:0, а новоиспеченный Дракслер уже успел отметиться голом. Против парижан в сегодняшней встрече говорит статистика «ПСЖ» в гостевых матчах. Напомним, что в двух последних выездных играх в рамках Лиги 1 парижане потерпели два очень неожиданных поражения (2:1 от «Генгама» и 3:0 от «Монпелье»), но оба матча были ещё в середине прошлого месяца, поэтому сейчас футболисты о них уже и не вспомнят.

«Ренн» – типичный середняк французского чемпионата, который вряд ли попадёт по итогам сезона в еврокубки, но и о борьбе за выживание в концовке чемпионата переживать не будет. На своём поле команда Кристиана Гуркюффа играет очень нестабильно. Так, например, победы над «Сент-Этьеном», «Тулузой», «Марселем» и «Бордо» безусловно можно занести в актив, но поражение от «Бастие» и ничья с «Анже» являются из ряда вон выходящими. Специалисты уверены, что если «ПСЖ» и будет терять очки в ближайших турах, то сделает это уже сегодня в Ренне. С учётом нестабильности парижан в гостевых матчах соглашусь, что данное умозаключение является вполне логичным, но брать 1Х на хозяев уж точно не рискну. Мне хочется пойти наперекор критикам и заявить, что «ПСЖ» одержит победу, причём вполне уверенную, которая заставит замолчать всех недоброжелателей. Состав у «ПСЖ» более чем боевой, всех, кто отсутствует, можно заменить вполне равноценным футболистом, а потому и проблем у гостей возникнуть не должно. Моя ставка – фора подопечных Унаи Эмери (-1).

 

Прогноз на матч «Ренн» – «ПСЖ»: фора «ПСЖ» (-1). Коэффициент – 1.92

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем