Прогноз на матч "ПСЖ" - "Ницца"

Основное блюдо семнадцатого тура французского чемпионата будет подано в столице: "ПСЖ" примет "Ниццу".

 

1,33 - 5,00 - 9,00.

 

ПСЖ (Париж) - Ницца (Ницца)

Начало матча: 22:45. Стадион: "Парк де Пренс" (Париж).

По какому каналу смотреть: МАТЧ! Футбол 1.

Статистика личных встреч: +26=18-20 (разница мячей: 93-77).

Главный судья: Клемен Терпен.

 

ПСЖ

 

Перед началом сезона такая вывеска точно не привлекла бы сторонних любителей футбола. Лидер против заштатного аутсайдера. Столица против провинции. Но "Ницца" своим успешным футболом успела навести шорох в современной Лиге 1 и вплоть до анонсируемого тура именно эта команда задает тон всей турнирной таблице. Для парижан, отставших не только от лидера, но и от "Монако", матч с "Ниццей" будет ключевым. У коллектива Унаи Эмери снова минимальные проблемы. Отсутствие победы над "Лудогорцем" в Лиге чемпионов и в игре последнего тура Лиги 1 с "Монпелье" снова наводит болельщиков клуба на дурные мысли.

 

Вне игры или под вопросом: Рабио, Кюрзава, Пасторе, Верратти.

 

НИЦЦА

 

Реклама


"Ницца" совсем недавно испытывала похожий кризис, но победы над "Лионом", "Марселем" и "Монако" показали, что коллектив с лазурного побережья нельзя недооценивать. "Ницца" Люсьена Фавра набирает стабильно больше двух очков в среднем за матч. И это тоже показатель готовности сражаться за самые высокие позиции. Крайне стабильный интерес вызывает Марио Балотелли, который имеет в активе шесть голов, старается для команды и в Лиге Европы. От Марио мы надеялись увидеть хотя бы отсутствие взрыва в его собственном доме в Ницце, а теперь наблюдаем практически образцового футболиста, готового сражаться за знамя команды. Если Балотелли и дальше будет набирать форму, его возвращение в "скуадру адзурру" состоится весьма скоро, но пока главное - не проиграть в Париже. После этого можно будет загадывать план на новый год.

 

Вне игры или под вопросом: Хассен, Байссе, Готье Льорис, Ле Бихан.

 

Ход матча

 

В матче "ПСЖ" и "Ниццы" нет фаворита. Обе команды, несмотря на разные финансовые возможности, имеют одинаковые плюсы и минусы. Раздираемые противоречиями парижане найдут силы для взятия чужих ворот, но "Ницца" остро ответит и будет зафиксирована боевая ничья.

 

Онлайн результаты чемпионата Франции: http://www.liveresult.ru/football/France/  

Турнирная таблица, расписание и новости чемпионата Франции: http://www.euro-football.ru/champ/france.htm   

Валерий КАРАПЕТЯН.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
18 Апреля
17 Апреля
Все новости
Рекомендуем