Прогноз на матч "Лилль" - "ПСЖ"

Чемпионы Франции проведут очередной непростой матч. Северный "Лилль" с начала чемпионата расположился на шестнадцатой строчке турнирной таблицы.

 

7,50 - 3,60 - 1,57.

 

Лилль (Лилль) - ПСЖ (Париж)

Начало матча: 21:45. Стадион: "Пьерр-Моруа" (Лилль).

По какому каналу смотреть: МАТЧ!, Наш Футбол.

Статистика личных встреч: +28=24-26 (разница мячей: 87-96).

Главный судья: Бенуа Бастьен.

 

ЛИЛЛЬ

 

Проваленное начало сезона привело к тому, что "доги" занимают очевидно не свое место в турнирной таблице французского чемпионата. В трёх последних встречах северяне одержали две победы, но делать серьёзные выводы ещё очень и очень рано. "Доги" добились позитивных результатов с теми, кто борется за выживание. Что подопечные Фредерика Антонетти покажут на своем поле против чемпиона страны - большой вопрос. В случае победы над "ПСЖ" Антонетти забудут стартовые неудачи, а тренер может быть номинирован на звание наставника месяца в Лиге 1.

 

Под вопросом: Мендес, Баша, Лопес, Талло, Де Превилль, Оббади, Ботеак.

 

ПСЖ

 

Реклама


Несмотря на последние удачи на всех фронтах "ПСЖ" всё ещё не достиг своего уровня. После нулевой ничьей в ключевом матче всего французского чемпионата с "Марселем" парижане отстают от первой строчки турнирной таблицы на шесть баллов. В Лилле подопечные Унаи Эмери не будут иметь право на ошибку. В гостевых матчах с аутсайдерами Лиги 1 парижане в нынешнем сезоне брали свои очки. Не будем забывать о том, что впереди у "ПСЖ" очередные матчи Лиги чемпионов и Эмери предстоит подумать над тем, как ему поскорее завершить большую игровую перестройку.

 

Под вопросом: Пасторе, Кимпембе.

 

Ход матча

 

При всех своих минусах и проблемах "ПСЖ" выглядит очевидным фаворитом встречи по двум причинам. Первая причина - это нынешний расклад сил. Парижане опережают северян на десять очков в турнирной таблице. Вторая причина  - это огромные кадровые сложности команды Антонетти. Ждем от гостей выездной победы.

 

 

Онлайн результаты чемпионата Франции: http://www.liveresult.ru/football/France/  

Турнирная таблица, расписание и новости чемпионата Франции: http://www.euro-football.ru/champ/france.htm   

Валерий КАРАПЕТЯН.

👍 6
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
Все новости
Рекомендуем