Прогноз на матч "Лилль" - "ПСЖ"

Чемпионы Франции проведут очередной непростой матч. Северный "Лилль" с начала чемпионата расположился на шестнадцатой строчке турнирной таблицы.

 

7,50 - 3,60 - 1,57.

 

Лилль (Лилль) - ПСЖ (Париж)

Начало матча: 21:45. Стадион: "Пьерр-Моруа" (Лилль).

По какому каналу смотреть: МАТЧ!, Наш Футбол.

Статистика личных встреч: +28=24-26 (разница мячей: 87-96).

Главный судья: Бенуа Бастьен.

 

ЛИЛЛЬ

 

Проваленное начало сезона привело к тому, что "доги" занимают очевидно не свое место в турнирной таблице французского чемпионата. В трёх последних встречах северяне одержали две победы, но делать серьёзные выводы ещё очень и очень рано. "Доги" добились позитивных результатов с теми, кто борется за выживание. Что подопечные Фредерика Антонетти покажут на своем поле против чемпиона страны - большой вопрос. В случае победы над "ПСЖ" Антонетти забудут стартовые неудачи, а тренер может быть номинирован на звание наставника месяца в Лиге 1.

 

Под вопросом: Мендес, Баша, Лопес, Талло, Де Превилль, Оббади, Ботеак.

 

ПСЖ

 

Реклама


Несмотря на последние удачи на всех фронтах "ПСЖ" всё ещё не достиг своего уровня. После нулевой ничьей в ключевом матче всего французского чемпионата с "Марселем" парижане отстают от первой строчки турнирной таблицы на шесть баллов. В Лилле подопечные Унаи Эмери не будут иметь право на ошибку. В гостевых матчах с аутсайдерами Лиги 1 парижане в нынешнем сезоне брали свои очки. Не будем забывать о том, что впереди у "ПСЖ" очередные матчи Лиги чемпионов и Эмери предстоит подумать над тем, как ему поскорее завершить большую игровую перестройку.

 

Под вопросом: Пасторе, Кимпембе.

 

Ход матча

 

При всех своих минусах и проблемах "ПСЖ" выглядит очевидным фаворитом встречи по двум причинам. Первая причина - это нынешний расклад сил. Парижане опережают северян на десять очков в турнирной таблице. Вторая причина  - это огромные кадровые сложности команды Антонетти. Ждем от гостей выездной победы.

 

 

Онлайн результаты чемпионата Франции: http://www.liveresult.ru/football/France/  

Турнирная таблица, расписание и новости чемпионата Франции: http://www.euro-football.ru/champ/france.htm   

Валерий КАРАПЕТЯН.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 29 Марта
28 Марта
27 Марта
Все новости
Рекомендуем