Три очка не пахнут. "ПСЖ" в гостях переиграл "Нанси"

"ПСЖ" в Нанси добыл сложную, но очень важную для себя победу.

 

От "ПСЖ" в гостевой встрече с "Нанси" ожидали только победы. В предыдущих встречах Лиги 1 парижане потеряли приличное количество очков, поэтому новые подножки в турнире могли привести к отставке Эмери. Пока "Нанси" разбирался в построениях парижан, гости открыли счёт. Парижане заработали штрафной удар, Лукас подал с закруткой на ворота по крайне неудобной для голкипера траектории. Кавани и Крыховяк открывались под передачу, но никто низ них не смог добраться до футбольного снаряда. Однако, вратарь "Нанси" был сбит с толку и мяч преспокойно влетел в сетку чужих ворот.

 

 

Спустя минимальное количество времени "ПСЖ" провёл второй мяч. Кретьен допустил грубую ошибку в обороне, сбросив мяч на голкипера. Кавани оказался в роли расхитителя собственности "Нанси" и перебросил Н-Ди, который к такому повороту событий оказался не готов. Уругвайский бомбардир, набравший впечатляющую форму, мог увеличить свой лицевой счёт на двадцать четвёртой минуте. После диагональной передачи с правого фланга Кавани нанёс удар головой - получилось сильно, но неточно.

 

В начале второго тайма парижане были в шаге от третьего гола. Матюиди мог вырваться один на один с Н-Ди, но вратарь "Нанси" прочитал комбинацию и вышел далеко вперёд в стиле Мануэля Нойера. Уже в следующей комбинации "Нанси" один мяч отыграл. После подачи со стандартного положения Алу Диарра классно подрезал мяч в направлении дальней "девятки" - 1:2.

 

За четыре минуты до финального свистка Рабио выдал заброс на Кавани. Уругвайский бомбардир ворвался в штрафную по левому флангу, но пробить по воротам у него не получилось из-за отсутствия времени. 

 

Онлайн результаты чемпионата Франции: http://www.liveresult.ru/football/France/  

Турнирная таблица, расписание и новости чемпионата Франции: http://www.euro-football.ru/champ/france.htm   

Валерий КАРАПЕТЯН.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем