Призеры встречают друг друга на Лазурном побережье

"Монако" и "ПСЖ" сойдутся в главной игре 3 тура французского чемпионата.

 

Монако - ПСЖ (Париж)

Начало матча: 21:45. Стадион: "Луи II" (Монако).

ТВ-Трансляция: МАТЧ! Футбол 3.

Статистика личных встреч: +40=24-16 (разница мячей: 108-65).

Главный судья: Руди Букке.

 

В чемпионате Франции главная игра третьего тура состоится в воскресенье вечером, когда призёры последнего розыгрыша Лиги 1 сойдутся в очном противостоянии. Монегаски подходят к игре с претендентами на титул в отличном расположении духа. В минувший вторник команда Леонарду Жардима снова разбила испанский "Вильярреал" и пробилась в основную фазу Лиги чемпионов. К слову, российские болельщики теперь будут вовсю следить за выступлением монегасков, ведь именно "Монако" попал в одну группу турнира с ЦСКА, "Байером" и "Тоттенхэмом". Что касается "ПСЖ", то парижане оказались в компании с "Арсеналом", "Базелем" и "Лудогорцем" - тоже вполне проходимая группа.

 

У "ПСЖ" пока нет никаких проблем в национальном чемпионате. Две сухие виктории над "Бастией" и "Метцем" ещё раз доказывают, что Унаи Эмери имеет все шансы стать чемпионом Франции уже в апреле 2017 года. Вместе с тем "Монако" также пытается создавать видимость борьбы на всех фронтах. И хотя перед сезоном парижане уважительно отзывались о "Лионе", монегаски тоже не будут мальчиками для битья на своем стадионе, а при победе интрига в Лиге 1 получит повод для жизни.

 

ФУТБОЛИСТ КЛУБ
Вне игры или под вопросом
Лемар Монако
Лоттин Монако
Вагнер Лав Монако
Фалькао Монако
Хесе ПСЖ
Тьяго Силва ПСЖ

 

Последние очные матчи двух клубов остаются на стороне "ПСЖ". В прошлом году два очных матча закончились уверенными победами "ПСЖ", а в четырёх последних встречах "Монако" ни разу не смог просто поразить чужие владения. Следует отметить, что у "Монако" не сыграют Лемар, Лоттин, Вагнер Лав и Фалькао. У "ПСЖ" всего две потери - Хесе и Тьяго Силва.

Реклама


 

Онлайн результаты чемпионата Франции: http://www.liveresult.ru/football/France/  

Турнирная таблица, расписание и новости чемпионата Франции: http://www.euro-football.ru/champ/france.htm   

Валерий КАРАПЕТЯН.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
28 Августа 2016 в 11:29

Удачи монегаскам.

Новости
18 Марта
Все новости
Рекомендуем