Вальбуэна: "Непопадание в состав на Евро - большое разочарование"

Полузащитник "Лиона" Матьё Вальбуэна прокомментировал своё непопадание в окончательный состав сборной Франции на чемпионат Европы. В четверг опубликован состав хозяев континентального первенства, в который не вошёл экс-полузащитник московского "Динамо".

 

"Официально стало известно, что я не сыграю на Евро-2016. Это большое разочарование, какими бы причины не были: спортивные или нет, логичные или нет. Я много лет выступал за сборную, показывая свою преданность команде и стране. В нынешнем сезоне произошли некоторые события, которые повлияли на мою игру и непопадание в состав команды.

 

Сейчас я ничего не будут комментировать из-за уважения к моим партнёрам. До конца турнира я не буду общаться со СМИ. Позже расскажу о прошедшем сезоне. Спасибо всем, кто меня поддержал. Желаю удачи сборной", - написал он в своём аккаунте в социальной сети Фейсбук.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
13 Мая 2016 в 12:46

Ну многие не попали.Лаказетт,Атем,Кев.Гамейро Сэм.Умтити и много других не менее достойных игроков и Набиль .А но его не вызов связан только с его травмой.

13 Мая 2016 в 12:46

Остался бы в Динамо, феерил бы в ФНЛ, позвали бы.

13 Мая 2016 в 09:49

перейди в Локомотив...

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем