"Лион" обыграл "Газелек Аяччо" и вернулся на второе место

В поединке 36-го тура Лиги 1 "Лион" набрал три очка, обыграв "Газелек Аяччо" со счетом 2:1. Хозяева обеспечили победу еще в первом тайме благодаря голам Рашида Геззаля и Максвелла Корне. Гости сократили отставание в счете сразу после перерыва, забил Грегори Пужоль, но спасти матч не смогли.

"Лион" вместе с "Монако" делит второе место за два тура до завершения чемпионата Франции.

02 Мая 2016 в 17:03

почти 30 очков разницы между первой и второй командой...

06 Мая 2016 в 21:35

Во Франции не у всех есть безразмерный бюджет ,и в отличии от Англии основа команд в худшем случае играют граждане своей страны,либо Франкоговорящие футболисты, а про то что в почти во всех за исключением Платини С.Ж играют свои воспитаники и мало того даже "Лестер" имел в своих рядах воспитанников Французской школы футбола таких как Марез Н.Канте. А на счёт "Лиона" скажи мне у вас есть столько воспитанников "Арсенала" в составе ? Ну, а у "Лиона" те кто постоянно играет это:"А Лопеш,С.Умтити,Ж.Ферри,М.Гоналонс,Р Геззаль,А Лаказетт.К Гронье,и отчасти Корне, и "Лион" 3 сезона подподряд считается лучшей академии страны.А у "Арсенала" и ваших грандов сколько играет своих воспитаников? Вот тебе и вопрос про 30 очков ."Лион" не имеет нефтеиглу чтобы накачивать свой состав звездами вот тебе и полный ответ.И в ,"А.П.Л" можно составить команды из игроков из Французской школы футбола минимум 2-3 команды укомплектованной по полной программе и не только 11, а и по полной программе игроков из Франции. А у Платини С.Ж. имеет шикарную академию но они нас.... на нее хотели вот он и разбрелись по всем командам и не только во Франции и у вас их много.

10 Мая 2016 в 16:41

У Лиона воспитанники играют по всему миру, не спорю. Марсиаль тоже их выпускник. Я насчет конкуренции в чемпионате.

02 Мая 2016 в 12:25