"Наполи" - очередной претендент на Ибрагимовича

Нападающий "ПСЖ" Златан Ибрагимович может продолжить карьеру в итальянской Серии А, подписав соглашение с "Наполи", информирует Sport Mediaset.

 

Неаполитанский клуб готов предложить 34-летнему форварду контракт с годовым окладом в размере десяти миллионов евро. Помимо "Наполи" заинтересованность в услугах Ибрагимовича проявляют "Челси", "Манчестер Юнайтед" и "Милан".

 

Отметим, что действующий контракт футболиста с парижским грандом истекает грядущим летом.

 

В нынешнем сезоне Златан отыграл 24 матча в Лиге 1, записав на свой счет 27 забитых мячей.

 

👍 6
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
25 Марта 2016 в 14:44

Не уровень Ибры, да и Игуаин расплачется, начнёт есть сладкое и ещё больше поправится.

30 Марта 2016 в 22:55

а ПСЖ типа уровень? хD

31 Марта 2016 в 00:19

ПСЖ регулярно играет в плей оф ЛЧ.

31 Марта 2016 в 10:35

ну вот 1\8 и есть потолок для ПСЖ, уровень, ога... Наполи тоже в плей-офф выходит, когда в ЛЧ попадает. ток в Италии конкуренция есть за выход в ЛЧ, отличии от Франции, там только ПСЖ и играет...

31 Марта 2016 в 12:46

Итальянский чемпионат слаб, пускай он равный, но слабый. Юве в том году прыгнули выше головы (благо жеребьевка способствовала) из-за чего все запели, о возвращении сериала. В этом году остановились на первом сильном сопернике, Рома вообще была статистами. Что до Наполи, то в новейшей истории они всего 3 раза попадали в ЛЧ, да еще раз не смогли пройти стыки, из группы выходили дважды, но в 1/8 проигрывали Атлетику(еврогранд) и Челси. В том году проиграли Днепру, в этом не смогли пройти Вильяреал. Играй ПСЖ с такими командами вероятность победы ПСЖ была бы крайне высока. Да и ПСЖ в том году играл в 1/4, но пройти Барсу не по силам, в этом году они будут играть в 1/2, но опять же Барсу им не одолеть.

Так что да ПСЖ и Наполи команды разного уровня и возможностей.

Новости
Сегодня, 24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
Все новости
Рекомендуем