На утро после Лиги чемпионов: "ПСЖ" возвращается в родные просторы

На "Евро-Футбол.Ру" анонс центрального матча очередного тура французского чемпионата с участием лидера "ПСЖ" и аутсайдера "Реймса".

 

ПСЖ (Париж) - Реймс (Реймс)

Начало матча: 19:00. Стадион: "Парк де Пренс" (Париж).

ТВ-Трансляция: Матч!

Статистика личных встреч: +8=6-5 (разница мячей: 35-32).

Главный судья: Жером Мигельгорри.

 

Эйфория после победы в Лиге чемпионов над лондонским "Челси" должна сойти на нет. Парижу пора возвращаться в серые будни французского чемпионата. В противном случае команда Лорана Блана будет до последнего ждать Лигу чемпионов в качестве наркотика, а затем в самый ответственный момент перегорит и не добьётся поставленных целей.

 

Те, кто видел матч "ПСЖ" - "Челси", отдаёт себе отчёт в том, что у дружины Оливье Гегана откровенно мало шансов на достойное сопротивление противнику. Сейчас преимущество парижан на внутренней арене настолько велико, что 24 очковое превалирование над соперниками воспринимается в качестве нормы. Наставник гостей не скрывает, что с нетерпением дожидается встречи против сильнейшей команды Франции, имеющей всё для четвёртого кряду чемпионства по итогам нынешнего сезона: "Не могу дождаться матча. Мои парни также хотят схлестнутся с теми, о ком говорит вся Европа. Сыграть против такой команды на самом красивом стадионе Франции - что ещё можно желать для счастья?".

 

ФУТБОЛИСТ КЛУБ
Вне игры или под вопросом
Куйе Реймс
Уго Родригес Реймс
Було Реймс
Сьебатчеу Реймс
Амари Траоре Реймс
Пасторе ПСЖ
Орье ПСЖ

 

"Реймс" в последних встречах несколько подправил своё турнирное положение и теперь команда занимает 17 место в турнирной таблице Лиги 1. Правда, у гостей серьёзные проблемы с составом - Куйе, Уго Родригес, Було, Сьебатчеу, Амари Траоре пропустят встречу в Париже. У хозяев под вопросом участие в игре Орье и Пасторе.

 

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости чемпионата Франции.  

Следите за результатами чемпионата Франции онлайн: http://www.liveresult.ru/football/France

Валерий КАРАПЕТЯН.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем