"Лорьяну" ничего неизвестно об интересе "Локомотива" к Муканджо

Футбольный клуб "Лорьян" не имеет предложений по трансферу нападающего Бенджамена Муканджо. Об этом сообщили в пресс-службе французского клуба.

 

Ранее в СМИ появилась информация о том, что камерунский нападающий может перейти в московский "Локомотив".

 

"Мы не обладаем информацией по поводу переговоров игрока с другими клубами. Первый раз слышим об интересе "Локомотива" к Муканджо. Бенджамен находится в расположении нашей команды", - заявили в пресс-службе "Лорьяна".

 

В текущем сезоне на счету камерунца 22 матча во всех турнирах и 11 голов.

 

Не пропустите! Все трансферы чемпионата Франции.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
vad
06 Февраля 2016 в 03:25

я задам 3 вопроса, может я в футболе не понимаю ничего, но -

это не вопрос, вы знаете кто такой ван перси, играющий сейчас за фенербахче? для справки, его купили около 6 млн евро! Локомотив продал ниасса за 18 лямов евро!, Робин Ван Перси, и ниасс, так скажу, 18 лямов и 6-ть, и 6-ть это ван перси, вы купить нормального игрока не можете локо?

теперь вопросы

1) что за клуб такой "Лорьян"?

2) кто такой Бенджамена Муканджо?

продали ниасса, ок, второй лучше? скоро играть с фенербахче, как понимаю на до заявку в ле, поздно, один шкулетич, вопрос, что дальше?

3) Смородская, купи уже того же Ван Перси, ты за трансфер с ниассе 18 лямов получила, предложи голанцу 12 лямов, игра сделана, у турецкой команды минус 1, и напад классный и деньги есть, ты в плюсе, но вашим мозгом этого не понять увы. У вас и дальше миранчуки и логашовы играть будут, так как умеют, а умеют они никак, кризис в стране а платить таким будите миллионы в месяц, которые тупа в створ ворот попасть не могут, да им и не надо, все равно заплатят миллион за выход на поле

Новости
Сегодня, 18 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
Все новости
Рекомендуем