"ПСЖ" проэкзаменует дерзкого дебютанта "Анже"

Отлично играющий выходец из Лиги 2 сыграет против "ПСЖ".

 

Анже - ПСЖ

Начало матча: 21:00. Стадион: "Жан Буэн" (Анже).

ТВ-Трансляция: НТВ-Плюс Футбол 1.

Статистика личных встреч: +3=6-5 (разница мячей: 17-21).

Главный судья: Бенуа Бастьен.

 

В первом круге "ПСЖ" просто неудержим. Даже временная форма команды Лорана Блана ("Я Париж") не поколебала уверенность столичного клуба. За весь первый круг "ПСЖ" только два раза потерял очки. В остальных случаях парижане купаются в собственном величии и могут заранее заказывать себе шампанское для апрельского триумфа. Пока, кстати, во Франции ещё не начали подсчитывать срок досрочного чемпионства "ПСЖ", но очень скоро "Экип", "Франс Футбол" и прочие издания Пятой республики начнут определять потенциальный срок.

 

Между тем, игра "Анже" и "ПСЖ" перед началом сезона анонсировалась совсем не так, как сейчас. По итогам 15 туров выходец Лиги 2 занимает место в первой тройке. Совсем недавно "Анже" добыл победу над "Лиллем" (2:0). Стефан Мулен настаивает на том, что его команда выдерживает строгую игровую дисциплину, и это и только это помогает скромному коллективу так высоко котироваться в чемпионате Франции.

 

"Анже" не сломала даже серия из четырёх встреч без единой победы. "ПСЖ" после разгрома в Мальмё устроил погром "Труа" уже в матче национального чемпионата. Забитыми голами у хозяев поля отметились Кавани, Ибрагимович, Курзава и Огустьен. У "Труа" единственный мяч на первой компенсированной минуте ко второму тайму провёл Аяссе.

 

У "Анже" игру пропустят Эдулен и Доре. Парижане не досчитаются Верратти, Пасторе и ван дер Виля. Впрочем, к отсутствию последнего уже все привыкли, чего нельзя сказать про Орье и Лавесси. В случае положительных вердиктов врачей оба футболиста появятся на поле.

 

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости чемпионата Франции.  

Следите за результатами чемпионата Франции онлайн: http://www.liveresult.ru/football/France

Реклама


Валерий КАРАПЕТЯН.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 18 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
Все новости
Рекомендуем