"Бастия" обыграла "Кан", "Лион" сильнее "Труа", "Газелек" одолел "Бордо"

В субботу были сыграны ещё пять матчей чемпионата Франции по футболу.

 

Гол Садио Диалло на 31-й минуте матча позволил "Бастии" обыграть на своём поле "Кан", тем самым подопечные Гислана Принтана поднялись на четырнадцатую строчку в турнирной таблице Лиге 1.

 

В другом матче "Лион" с огромным трудом смог одолеть последнюю команду чемпионата. Футболисты "Труа" смогли оказать достойное сопротивление, поэтому пропустили гол лишь на 78-й минуте матча. Отметим, что на тридцать шестой минуте "Труа" осталась в меньшинстве, так как прямую красную карточку получил Корентин Жан.

 

Также победой завершилась встреча и для команды "Газелек Аяччо", которая принимала "Бордо". Дублем в ворота Седрика Каррассо отметился полузащитник хозяев поля Мохамед Ларби. Несмотря на численное преимущество (с 64-й минуты "Газелек" играл в меньшинстве - прим. ЕФ), подопечные Вилли Саньоля так и не сумели забить гол.

 

Также интересной была встреча на "Мунисипаль Аин-Факрун", где местная "Тулуза" принимала "Монпелье". Обменявшись голами ещё в первом тайме, команды так и не смогли выявить лидера в этом противостоянии. Оба клуба продолжают находиться в нижней части таблицы.

 

Тем не менее, самый интересный матч в этот вечер состоялся на "Стад дю Рудуру". "Генгам" сразился с "Лорьяном", подарив местным зрителям огромную порцию разнообразных эмоций. Эпицентром всех событий стали последние минуты первого тайма, в которых с поля были удалены по одному футболисту из каждой команды. Хозяева поля вышли вперёд к концу встречи, однако на последних секундах Муканджо всё-таки сумел поразить ворота соперников.

 

👍 8
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
02 Ноября 2015 в 17:11

Питерцам просто не кисло на "Петровском" повезло,сказалось неопытность игроков "Лиона" ,я не думаю что "Зениту" будет переть и дальше.

01 Ноября 2015 в 00:36

"Бордо" в тупике. Уже всё равно кому проигрывать. Видимо, только смена тренера поможет выйти из оцепенения..

Новости
Сегодня, 24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
Все новости
Рекомендуем