Васильев: "Цель "Монако" в этом сезоне - попасть в тройку в чемпионате"

В нынешнем сезоне перед футбольным клубом "Монако" стоит задача занять место в тройке лучших команд чемпионата Франции, а также выиграть Кубок страны. Об этом изданию "Франс футбол" сообщил вице- президент клуба Вадим Васильев. Владельцем "Монако" является российский бизнесмен Дмитрий Рыболовлев.

 

"Мы по-прежнему амбициозны, - сказал Васильев. - Многие говорят о том, что мы много продаем футболистов, однако при этом мы потратили 75 млн евро на покупку новых игроков. Кто во Франции, кроме "ПСЖ", который только за одного Ди Марию заплатил 60 млн, способен на такое? Тем не менее, мы должны превратить эти амбиции в реальность. Мы не отказываемся от конкуренции с "ПСЖ", но выиграть чемпионат в ближайшем будущем будет сложно, потому что парижский клуб очень силен".

 

"Цель в этом сезоне - попасть в тройку в чемпионате, да и почему бы не выиграть Кубок? Лига Европы - тоже интересный турнир, и мы попытаемся пройти там как можно дальше. Также у нашего президента есть мечта выиграть Лигу чемпионов, но до этого еще далеко", - сообщил вице-президент монегасков.

 

После 8 туров чемпионата Франции "Монако" занимает 9-е место, но отстаёт от третьего "Ренна" лишь на три очка.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем