Курзава в роли переметнувшегося предателя: "Монако" против "ПСЖ"

В главном матче 4-го тура Лиги 1 "Монако" дома примет "ПСЖ".

 

ВОСКРЕСЕНЬЕ

 

Монако - ПСЖ

 

Начало матча: 22:00. Стадион: "Луи II" (Монако).

Статистика личных встреч: +39=24-15 (разница мячей: 106-62).

Главный судья: Бенуа Бастьен.

 

"Монако" и "ПСЖ" на неделе узнали своих соперников по еврокубкам. Напомним, что монегаски после вылета из Лиги чемпионов перекочевали в Лигу Европы, в то время, как чемпион Франции получает автоматическую путёвку в групповой турнир самого престижного клубного турнира Европы.

 

Нужно отметить, что "Монако" попал в крайне непростую для себя группу. Соперниками команды из Монте-Карло станут "Тоттенхэм", "Андерлехт" и "Карабах". Специалисты заранее отдают первое место в группе "шпорам" из Лондона, а вот "Андерлехту" и "Монако" придётся побиться за выход из группы.

 

У другого французского участника еврокубков с распределением группового турнира также полный порядок. "Реал" Мадрид, донецкий "Шахтёр" и "Мальмё" оставят французам шансы на борьбу за первое место в группе со "сливочными". Мадридцы должны внимательно изучить недавние встречи "ПСЖ" с другим испанским клубом - "Барселоной".

 

Невыход "Монако" в Лигу чемпионов повлиял и на кадровый состав команды Леонарду Жардима. Устав ждать чудес в "Монако", перспективный защитник Лейвин Курзава присоединился к "ПСЖ" накануне тура в Лиге 1. У парижан свои проблемы и задачи. Сейчас команда Лорана Блана находится всего в двух победах от фантастического результата, установленного "Бордо" в 2009-м году. "Жирондинцам" удалось выиграть 14 матчей кряду в чемпионате Франции. Любопытно, что в ту пору клубом руководил...Лоран Блан!

 

Реклама


ФУТБОЛИСТ КЛУБ
Вне игры или под вопросом
Моутинью Монако
Кошта Монако
Курзава ПСЖ
Пасторе ПСЖ

 

У "Монако" в центральной встрече тура не сыграют травмированные Моутинью и Кошта. Что касается "ПСЖ", то даже без Пасторе и Курзавы гости способны увезти из чужой территории три очка и продлить свою чудесную серию.

 

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости чемпионата Франции.  

 

Следите за результатами чемпионата Франции онлайн: http://www.liveresult.ru/football/France

Валерий КАРАПЕТЯН.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 18 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
Все новости
Рекомендуем